Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

FlaxsterTwistAvatar border
TS
FlaxsterTwist
Apakah Dia Benar Cinta Sejatiku? (TRUE STORY)
Halo gan, perkenalkan nama ane Ahmed Savero Medravadia. Biasa dipanggil Joe hehehe becanda gan, nama panggilan ane Ero. Ane sebenernya Silent Reader di SFTH ini. Tapi lama2 tertarik juga buat nyeritain kisah hidup dan percintaan ane hehe.

Ane anak tunggal dari keluarga yang sederhana. Sekolah kelas XII di salah satu SMA Negeri ternama di Jakarta. Ane orangnya emang kadang2 (bisa dibilang sering sih sebenernya) suka kepedean gan. Makanya jangan bete ya nanti kalo baca cerita ane ada sedikit part ane kepedean hahaha. Karena ane anak tunggal, ane merasa kesepian dan butuh seseorang yang bisa nemenin ane di hari2 sepi ane gan. Ya siapa lagi kalo bukan pacar. emoticon-Stick Out Tongue Makanya ane rajin bener kalo nyari pacar hehehe. Tapi ane setia kok gan. Pernah sih selingkuh sekali. Itu juga ketauan. Makanya ane sekarang ga berani lagi selingkuh2. Kalo gonta ganti pacar sih dulu ane rajin. Tapi sekarang ane pengen coba serius sama 1 cewe. Dan ane bakal ceritain kisahnya disini.

Ini kedua kalinya ane nulis pengalaman ane di kaskus. Tapi yang pertama cuman minta saran gitu di forum HTH. Sekarang mencoba masuk lebih dalam ke sub forum SFTH. Mohon bimbingannya gan kalo ada yang salah atau kurang. Ya memang dalam penulisan cerita ini, ada sedikit penambahan dan pengurangan. Tapi tetap ga merubah inti permasalahannya kok.

Ane nulis ini di bb gan, jadi maap nih kalo tulisannya sederhana sederhana aja. Ane ga bisa ol di kompi atau laptop soalnya ane lagi sakit cuman bisa terbaring lemah di kasur. Nanti ane ceritain kok tentang sakit ane ini hehe

Oke deh gan. Kita simak yuk ceritanya. Semoga menghibur emoticon-Big Grin

Quote:

MY OFFICIAL ACCOUNT

Quote:

Diubah oleh FlaxsterTwist 03-11-2013 08:49
anasabila
junti27
junti27 dan anasabila memberi reputasi
2
105.4K
588
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
FlaxsterTwistAvatar border
TS
FlaxsterTwist
Part 19 - Bitter Seventen (A)
Akhirnya resmi juga gue jadian sama Icha. emoticon-Pelukemoticon-Kimpoi
15 mei 2011 menjadi catatan penting bagi kita berdua. Gak tau kenapa, saat itu gue ngerasa senengnya bukan main. Ga abis abis gue ngungkapin kebahagiaan gue saat itu ke Icha. Ichapun demikian. Setelah jadian, Icha jadi lebih sering jengukin gue setelah dia pulang sekolah. Nyokap gue juga udah kenalan sama Icha. Dan itu pertama kalinya gue ngenalin nyokap sama cewe gue. Pertanda gue pengen serius ngejalanin hubungan gue sama Icha. Ga mau main2 lagi kaya dulu. emoticon-thumbsup:

15 juni 2011 adalah ulang tahun gue yang ke-17. Tepatnya 1 bulan setelah gue jadian sama Icha. Ga seperti anak2 lain yang gembira menyambut sweet seventeennya, waktu itu gue ngerasa ga ada yang special sama sekali di hari2 menjelang ulang tahun gue. Apalagi saat itu gue harus belajar keras untuk persiapan ujian susulan gue yg menumpuk akibat gue ga masuk berbulan2 emoticon-Nohope Sedangkan, temen2 gue yg lain sedang asik2nya ikut acara classmeeting yg diadain di lapangan sekolah.

Hari itupun tiba, hari ulang tahun gue. Terpaksa saat itu gue harus bangun pagi untuk siap2 ke sekolah. emoticon-Nohope
Bokap gue seperti biasa bantuin gue ke kamar mandi dan nyiapin keperluan gue buat sekolah. Sungguh ayah yang sangat sayang pada anaknya emoticon-Peluk
Setelah itu, bokap nyokap gue ngucapin selamat ulang tahun ke gue dan kemudian memeluk gue sambil membisikan nasihat2 dan petuahnya.

Gue cek twitter gue, ternyata penuh dengan mention ucapan2 ulang tahun. Gue coba balesin satu2 semampu gue. Dan gue baru teringat kalo hari itu ada acara classmeeting di lapangan. Dan jalan masuk satu2nya ke dalem sekolah gue, yaitu harus lewatin lapangan yg ada di depan itu. "Mampus deh gue, pasti temen2 gue pada heboh nih ntar. Malu deh gue" kata gue dalem hati.

Tiba di sekolah, makin deg2an gue turun dari mobil. Kemudian gue turun dan duduk di kursi roda yang udah disiapin bokap gue sambil mengambil nafas sejenak. Berharap gue ga jadi pusat perhatian anak2 satu sekolahan. Pas gue menampakan diri gue, beberapa temen gue liat ke arah gue dengan tampang yang penuh pertanyaan dari kejauhan. Karena gue harus lewat tengah lapangan yg sedang dipake acara, maka satpam dengan gagahnya mengeluarkan priwitannya kemudian menghentikan acara beberapa saat agar gue bisa lewat. "Prriiiiiiiiitttttt.. Stop sebentar!" kata satpam. Semua anak2 dengan tampang yg bingung mengalihkan pandangannya semua ke arah gue. Jeng jeng.. Tiba2 segerombolan temen2 gue yg lagi ngumpul memulai aksinya dengan menyanyikan lagu "Happy Birthday" dan "Selamat Ulang Tahun" dengan heboh dan mengerubungi gue. Lalu diikuti oleh semua anak2 yg ada di lapangan. "Happy Birthday Ero... Happy Birthday Ero.... Happy Birthday Happy Birthday, Happy Birthday Ero.."

Gue yg salting dan malu berat gara2 digituin, minta bokap gue cepet2 ngedorong kursi rodanya masuk ke dalem sekolah. Udah kaya superstar yang dikejar2 wartawan. emoticon-Ngakak Ya tapi lumayan berkesan lah ultah gue gara2 mereka. emoticon-Ngakak

Pas gue udah selesai ujian susulan, tiba2 gue ditahan sama temen gue ga boleh pulang dulu. 15 menit gue tunggu, kemudian gue kaget. Mereka semua nyanyi lagu "Selamat Ulang Tahun" dan ada Icha bawa kue buat gue. Hahhhhh gila bener2 surprised gue. "Kok tuh anak bisa ada di sini?" tanya gue dalem hati dengan terbingung2. Setelah itu gue tiup lilin dan potong kuenya yang pertama buat Icha. emoticon-Peluk
Karna bokap gue mau ada urusan, jadi gue ga bisa lama2 di sekolah, kemudian gue foto2 dulu sama temen2 gue dan baru lanjut pulang.
ndunk1475
ndunk1475 memberi reputasi
-1