RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
Thanks yaa :)
pagi pun datang. matahari yang bisu mulai memancarkan cahayanya. gua hanya bangun lemas membawa hp dan masuk ke kamar mandi.. mendengarkan lagu melow yang bikin suasan hati makin ancur!

gua pun memutuskan nyelesain mandi gua dan cepet - cepet pake seragam. gua pun minta uang jajan seperti biasanya emoticon-Big Grin cium kedua tangan orang tua juga ga lupa gua lakuin,gua berharap pelajaran yang hari ini dipelajari bisa masuk ke otak.

gua segera berangkat menuju tempat dimana gua menuntut ilmu. sampe disana gua langsung menuju ke tangga deket kelas gua,dan ternyata di tutup alhasil gua turun lagi dan jalan ke tangga tengah, yang deket meja guru sering nungguin anak - anak telat. gua jalan dengan jaket gua dan sepatu nike rombeng dengan cueknya lewat tanpa salam sama guru yang duduk.

sampe lah gua di depan kelas. ternyata udah pada doa,jadi gua pun buru - buru masuk and langsung duduk di kursi gua. doa belajar dan gua menyelipkan satu doa yang masih gua inget "semoga pelajaran hari ini masuk ke otak. amin". setelah selesai doa emang rutin kalo abis baca doa pasti baca surat - surat pendek. gua pun ikut baca surat - surat pendek.

kebetulan waktu itu adalah pelajaran pertama yaitu pak mahmudin. guru yang satu ini emang udah tua banget,dan badannya bener - bener kayak lidi(ga bermaksud ngatain tapi emang faktanya emoticon-Big Grin). alhasil anak - anak kelas gua pun paling seneng gangguin doi.biasanya tuh kalo pelajaran pertama baca suratnya pasti cuma satu atau dua surat. nah berhubung sekarang pelajaran pak mahmudin,jadilah pertama surat alkafirun,kedua al lahab,ketiga al ikhlas,ke empat annas,ke lima al falaq, sampe akhirnya si Fala tiba - tiba main nyerocos aja abis al falaq dia baca dengan kencengnya, "Yaaasiiinnn!!" satu kelas pun ngakak abis - abis an. mahmudin pun cengo dan cuma bisa melotot ke si fala. fala pun di panggil ke depan sama pak mahmudin. dan di suruh ga ngulangin lagi kayak tadi. Fala cuma ngangguk - ngangguk sambil cengengesan.

emang guru yang satu ini suka pikun alias lupa. maklum namanya juga udah tua jadi kadang suka lupa kalo kemarin tuh udah ngerjain latihan halaman 57,akhirnya hari itu pun kita ngerjain itu lagi. dan jahatnya anak - anak kelas gua adalah..ga ada yang sama sekali ngasih tau ke dia kalo latihan itu udah pernah di kerjain,alhasil satu kelas pun ngerjain dengan gampang tanpa ada halangan sedikitpun! kita semua pun ngerjain sambil cengengesan and ketawa - ketawa. setelah itu pun dikumpulin bukunya and doi keluar kelas karna emang jamnya udah abis.

skip...skip..istirahat pun selesai. gua pun segera masuk ke kelas gua bareng si abi,ija,tole pastinya. waktu itu gua lupa pelajaran apa,yang pasti gua saat itu lagi di depan nunggu buku gua di nilai. dan saat itu suasana rusuh abis,jadi gua memutuskan untuk menepi dulu ke deket pintu. gua tau si Tasya ngeliat ke arah gua,saat itu Tasya lagi duduk sendiri soalnya si Tania,Ayu,Ulfa lagi ke kamar mandi. pas gua tau si Tasya liat ke arah gua,gua pun bales ngeliat dengan tampang sinis lalu buang muka(bukan ke tong sampah tapinya emoticon-Embarrassment). si Tasya pun tiba - tiba ngomong

Tasya: "lo kenapa sih dhil?marah ya?"

Gua: "haha siapa yang marah coba?"

Tasya: "itu ngeliatin guanya sinis banget!"

Gua: "yee siapa yang sinis sih yeeee!!"

tiba - tiba si tania dan kawan-kawannya masuk dan duduk. berhubung Tania orangnya kadang - kadang suka ngasal ngomongnya dia pun ngomong

Tania: "udah dhil jadian aja sama Tasya..cocok kok!"

Gua: "jiaaahh!!males bener!hahaha"*padahal kepengen setengah mampus!*

Tasya:*tampang jutek*

gua ngeliat meja guru udah sepi gua pun menyodorkan buku gua dan di nilai. tanpa ngeliat sedikit pun gua pun langsung duduk aje.

skip..skip..skip..udah jam 9 sms si tasya ah

Quote:

dan sms gua pun cuma sampe situ,gua sadar dia kayaknya jadi marah sama gua. tapi gua gatau marahnya gara - gara apa. gua sih ngiranya emang lagi bulannya aja,jadi gua ga mau ganggu dulu..daripada gua kena cacimaki doi emoticon-Big Grin

emoticon-Forum MusicOasis - Don't Go Away emoticon-Forum Music

A Cold and frosty morning there's not a lot to say
About the things caught in my mind
As the day was dawning my plane flew away
With all the things caught in my mind

And I want to be there when you're...
Coming down

And I want to be there when you hit the ground
So don't go away say what you say
But say that you'll stay
Forever and a day...in the time of my life

'Cause I need more time yes I need more time