RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.3KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
....
apa yang harus gua lakukan?apa gua harus diem tanpa ada sepatah kata buat Tasya. apa gua harus cegah dia biar jadian? ga mungkin! gua ga sejahat itu dan gua blm tentu bisa ngelakuin itu. dan akhirnya gua cuma terdiam tanpa ada harapan.

Pagi pun tiba. hari ini gua berkeyakinan gua ga boleh lemah,gua harus semangat! gua pun mandi sambil dengerin lagu " Depapepe - Start ". abis mandi gua pun cepet make seragam and berangkat. alhasil gua masuk dengan tepat waktu emoticon-Big Grin

gua pun masuk tanpa ngeliat si Tasya,tanpa nengok ke satu orang pun. gua langsung berjalan meunju bangku gua dan duduk. ga lama kemudia guru pun masuk. gua tau si Tasya kadang curi - curi pandang ke gua, tapi gua ga peduli. gua kira gua bisa fokus ke pelajaran hari itu. ternyata ngga, gua tetep mikirin Tasya. untung aja abis pelajaran itu gurunya ga ada. jadi daripada gua mikirin Tasya gua pun lebih milih tidur.

gua tertidur sampe ada yang bangunin gua. ternyata si abi,nanya ke kanti apa nggak. gua milih ikut ke kantin daripada berdiam diri di kelas. berhubung gua orangnya cepet lupa sama masalah gua pun ceria kembali. gua masih tetep ngecakkin si ija. mulai dari idungnya yang gede kayak mesin pengering tangan,sampe idungnya yang mirip sama mesin pesawat luar angkasa. mulai dari hewan menggongong sampe hewan melahirkan. gua absenin semua ke si Ija. btw IJA itu singkatan dari Idung baJa. kenapa idung baja?soalnya idungya gede banget kayak mesin penghisap debu. dan ada satu yang gua paling suka kalo lagi di kelas. misalnya AC di kelas panas..pasti yang kena duluan si ija.

Quote:

istirahat pun selesai gua pun balik ke kelas lagi sama si abi. tapi inilah yang salahnya dari gua. kalo lu sama satu masalah cepet tapi pasti keinget lagi. dan di saat itu, gua pun belajar dengan sangat - sangat ga fokus.

skip..skip..skip.. gua pulang dengan selamat sentosa. ga ada yang cacat kecuali satu,pikiran gua.

sekitar jam 10 ada yang sms gua.sebenernya gua males banget baca sms ataupun nerima tlp dari siapapun. tapi yaudah lah,daripada di kira sombong

ternyata Tasya yang sms gua

Quote:

gua pun masih blm bales..cuma merhatiin layar hp gua.bingung mau bales apa ga. kalo emang mau bales jawabnya apaan? gua gamau salah tingkah.

Quote:

gua pun bingung banget di saat itu. gua pun akhirnya memutuskan untuk tidur di saat itu..
0