RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
Marah - marah
setelah Sholat guru pun udah dateng dan duduk dengan manis di bangkunya. gua pun buru - buru ngerapihin baju(soalnya baju gua selalu gua keluarin). pelajaran pun berjalan dengan lancar selama 40 menit. tiba - tiba Tasya pingsan lagi. gara - gara keseringan pingsan anak cowo pun jadi pada kesel gara - gara waktu belajar jadi keganggu. hingga muncul cacian dan makian yang menurut gua kasar.

Quote:

gua sih ga ngikut - ngikut ngatain tapi juga ga ngebelain si Tasya. gua cuma jadi orang tengah. kira - kira 20 menit setelah itu Tasya pun kembali ke kelas,pelajaran kembali normal sampe bel pulang sekolah. gua pun pulang,dan Tidur.

Keesokan harinya gua pun dateng terlambat LAGI! emoticon-Big Grinemang gua orangnya suka di telat - telat in sih,jadinya serba telat deh. gua ngetok pintu dan masuk. gua ngeliat si Tasya dan si Tasya pun ngeliat balik ke gua. tapi gua ga nanggepin lebih jauh lagi.gua masih blm percaya sama perasaan gua sendiri,dan dia juga sukanya sama Fala. jadi buat apa gua pikirin lagi?.

ga lama kemudia guru masuk. pelajaran pertama pun selesai,ganti pelajaran kedua. gua ngerasa kayak ada yang ngeliatin gua,tapi gua acuhin aja. walaupun gua acuhin tapi tetep aja jadi resah sendiri jadinya. trus gua perhatiin aja ruang kelas gua sudut tiap sudut,jengkal tiap jengkal dan YAK DAPET! si Tasya ke gep ngeliatin gua. dan dia pun langsung buang muka. gua sih masang muka stay cool aja emoticon-Cool

bel istirahat pun berbunyi,gua pun jajan rame - rame se kelas ke kantin. akhirnya pada makan di tempat biasa,tepatnya di samping koperasi. di situ makan sambil ngobrol - ngobrol pun berasa asik banget. mulai dari masalah kelas lain sampe masalah cewe. tiba - tiba ada satu ngomong gini..

Quote:

langsung pada ngecakkin fala semua. gua ga ngomong apa - apa di situ. gua ga mau ikut - ikut an ngatain tapi gua juga gamau ngebelain si Tasya. toh gua bukan pacarnya dia,gua cuma sekedar temen dia.

skip..skip..skip bel pulang pun bunyi.

gua pun ketiduran pas sampe rumah,sampe - sampe gua ninggalin Sholat Ashar dan Maghrib. tapi gua yakin gua ga bisa tidur nanti malem..jadi gua pun sms si Tasya.

Quote:

tiba tiba gua kepikiran sama kata - kata si Fala dan gua pun berniat nanya ke si Tasya.

Quote:

gua pun udah males kalo ngeladenin sms sama orang marah - marah. jadi ga gua bales dan langsung nyalain laptop and main - main ga jelas.

keesokan harinya..
0