Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.3KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
Haha :D
nyampe rumah alhasil ngantuknya pun ilang.gua ga bisa tidur. gua liat jam makin lama udah jam 10 malem. gua pun udah nyoba segala posisi untuk tidur mulai dari kanan,kiri,atas,bawah,serong kanan,serong kiri,kaki ke atas dan kepala di bawah. hampir semuanya gua cobain tapi tetep aja ga bisa tidur. akhirnya gua pun sms si Tasya.

Quote:

kita pun sms-an sampe larut malem and tertidur lelap.

matahari pun udah mulai memunculkan cahayanya,dan mata gua pun masih 1 watt. gua pun berjalan ke luar dengan sempoyongan ke arah kamar mandi.

tiba - tiba gua pun di getok dari luar kamar mandi.

Quote:

Ternyata gua ketiduran selama setengah jam,makanya nyokap gua bingung kok anaknya ini mandinya lama banget emoticon-Big Grin

gua pun keluar dari kamar mandi and nyokap pun cuma ketawa - ketawa karna gua bisa tidur di kamar mandi. gua pake baju seragam gua dan mulai mandi parfum,lalu berangkat lah gua ke sekolah emoticon-Cool

gua liat jam di dinding deket pager sekolah gua udah menunjukkan jam 7 lewat 15 menit. sial lah gua cuma beda 5 menit lagi buat masuk tanpa di catet sama guru bp. gua pun menaiki tangga dan menuju ke meja guru piket,lalu gua minta surat izin masuk. lalu gua berjalan sempoyongan melewati koridor lantai 2,gua ketok lah pintu dan muncul seorang wanita berjilbab tersenyum kearah gua, ya itu Ms. ita guru bahasa inggris. guru yang bener - bener murah senyum sekali..gua pun memberikan surat izin tadi ke ms.ita dan ms.ita pun mempersilahkan gua masuk. gua pun masuk dengan seperti biasa memakai jacket beruang tersayang emoticon-Big Grin. gua rada melirik ke arah Tasya dan ternyata Tasya ngeliat balik ke arah gua. dan gua pun salim ke ms.ita lalu duduk di sebelah abi.

pelajaran ms.ita pun habis lalu dateng guru selanjutnya.nothing special. gua tetep bisa ngerti pelajarannya walaupun setengah ngantuk. bel berbunyi tanda istirahat. gua pun ke kantin soalnya gua tadi pagi ga sempet sarapan,jadinya laper banget nih perut emoticon-Big Grin

ga kerasa bel udah bunyi lagi,gua pun balik lagi ke kelas. pas itu pelajaran tentang sejarah sekolah gua,Pak ihwan yang ngajar. tiba - tiba ada satu anak yang nangis, dara namanya.

*guru masuk dan duduk*

Quote:

sekelas pun ngakak bener - bener ga berenti!(sampe sekarang gua masih inget kejadian ini soalnya bodoh banget!emoticon-Big Grin) gimana bisa seorang perempuan di katain 2 minggu yang lalu tapi nangisnya sekarang?kurang hebat apa itu perempuan emoticon-Big Grin

abis itu pelajaran pun abis,bel pun udah bunyi. tanda istirahat Sholat. setelah Sholat..
0