RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
Suki..oh Suki!
malam itu pun Tasya ternyata udah tidur.akhirnya gua pun tidur

keesokan harinya si Tasya masuk. pelajaran pertama bener - bener ngebosenin. gua cuma nunggu istirahat,ga sabar pengen makan(tadi pagi gua lupa sarapan). dan bel pun berbunyi.gua loncat kegirangan. alhasil lantai pun jebol,atap sedikit bolong karna tingginya lompatan gua tadi..tapi sayangnya semua itu cuma khayalan gua emoticon-Big Grin gua pun jalan ke kantin. seperti biasa,gua di temani abi,adi,ija.

ga terasa bel udah bunyi lagi,tanda untuk masuk ke kelas. ok gua masuk ke kelas dengan perut kenyang,otak encer,mood yang baik.dan gua pun siap buat belajar!

gua melihat Tasya kayak orang lemes. dia ngelipet tangannya trus nunduk aja. temennya pun udah mulai ngerasa aneh sama tingkah laku dia.akhirnya temennya goyang - goyangin badan si Tasya. tapi tetep ga bangun juga. alhasil temennya teriak ke guru yang saat itu pelajaran geografi.

Quote:

satu kelas pun pun cuma ketawa ngeliat tingkah laku guru Jawa satu ini dengan omongan meddoknya yang kedengeran kocak banget. lalu beberapa orang pun bantuin si Suki ngangkat si Tasya ke bp. setelah balik pun cuma satu kata yang di ucapkan Pak Suki.

Quote:

satu kelas pun kembali ketawa ngakak! si Tasya ga lama kemudian balik lagi ke kelas,dengan nyium - nyiumin minyak kayu putih. berhubung gua orangnya suka nyeletuk gua pun ngomong.

Quote:

temen sebangku gua si abi pun cuma ketawa - ketawa denger gua ngomong tadi. pelajaran Pak Suki pun abis,waktunya istirahat Sholat. abis Sholat masuk lagi lah tuh ke kelas. dan ternyata pelajaran itu ga ada gurunya soalnya lagi ada perlu jadi cuma ninggalin tugas. berhubung gua pelajar yang baik dan suka menolong kedua orang tua,gua pun mengerjakan tugas itu. pas gua lagi ngerjain tiba - tiba gua ngeliat dari sebrang si Tasya terkapar kayak orang kekenyangan gara - gara nelen linggis. gua coba deketin ternyata dia pingsan lagi.

Quote:

gua pun balik lagi ke meja gua n nyelesein tugas gua.ga lama kemudia gua liat si Tasya pun udah bangun dari hibernasinya. bel pulang pun berbunyi. gua pun buru - buru pulang soalnya udah ngantuk abis!haha
0