RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
Fortasi
Spoiler for Fortasi:

Fortasi. oke..sebenernya gua males banget sama yang beginian. Ga tau kenapa ga suka aja yang namanya bimbingan dari kakak kelas kayak gini. gua tuh orangnya paling ga suka sama yang namanya di atur - atur,taaaapiiiiiii... gua orangnya paling suka ngatur - ngatur emoticon-Big Grinemoticon-Hammer

Disini kehidupan SMP gua pun berawal emoticon-afro

Quote:

dan gua pun selesai mandi n langsung cao ke sekolah. Nyampe sekolah gua ngeliat muka - muka yang bener - bener menurut gua asing banget.Cuma satu yang gua kenal,si Temon*nama panggilan temen sd gua karna emang giginya maju banget . tapi berhubung gua ga terlalu deket sama dia jadi gua ga nyapa dia.setelah gua turun dari mobil, nyokap sedikit marah karna gua ga bawa obat dari dokter,tapi gua tau orang tua marah karna sayang..jadi gua pun hanya terdiam lalu nyokap ngasih duit jajan n ngasih roti ke gua buat jaga - jaga kalo laper.

trus gua berjalan mendekati kerumunan orang asing tersebut(baca: orang asing bukan Bule) gua pun di panggil oleh kakak - kakak pembimbing.

Quote:

kita pun berjalan menuju lapangan sekolah. gua ga terlalu meratiin orang sekitar..kebetulan gua orangnya rada cuek sama orang baru jadi bodo amat deh ya emoticon-Big Grin. setelah semua di siapkan oleh kambing masing -masing..muncullah sesosok manusia tinggi,berambut hitam,berkumis lebat berbicara panjang lebar yang gua ga dengerin karna gua cuma plangak - plengok ngeliatin sekolah gua yang kebetulan emang gede.

oke si manusia yang berbacot ria tadi adalah kepala sekolah..lalu kita pun berjalan mengikuti kambing masing - masing ke kelas yang di tuju. gua di situ juga cuek aja..gua masuk kelas,duduk,dan diem. tiba - tiba muncul sesosok manusia berbadan tinggi,mempunyai sesuatu di samping hidungnya(baca:tahi lalat), dan berambut semi mohawk yang menyapa gua.

Quote:

Kelas pun rusuh banget sampe akhirnya para kambing mendiamkan kelas karna guru pembimbing mau masuk kelas sebentar lagi. guru pembimbing pun masuk dan gua pun lagi - lagi ga mendengarkan apa yang dia omongin..entah kenapa omongannya juga ga gua mengerti walaupun sama - sama berbahasa indonesia. lalu guru pembimbing keluar.. dan para kambing pun membuat games yang menurut gua sangat - sangat jayus(lu semua ga perlu tau deh ya sejayus apa itu game). di situ juga gua di kerjain sama si tompel karna nama gua sama..gua pun males se malesnya orang. gua maju dengan males dan cuek..di tanyain nama trus pas gua sama si tompel jawab satu kelas ngakak semua gara - gara nama gua sama..gua pun cuek aja sok - sok ikutan ketawa..padahal dalem hati mahh bete setengah mampus! emoticon-Embarrassment

di akhir fortasi kambing ternyata mempunyai kejutan. walaupun gua sendiri ga terkejut sama sekali emoticon-Hammer

anak yang paling bandel,paling rusuh,paling bacot di kelompoknya di suruh kelapangan.dan kena lah salah satu di kelompok gua*gatau siapa gua lupa*.
pas dia keluar,para kambing di dalam kelas ngejelasin kalo temen di kelompok yang tadi keluar harus di selametin dengan cara nemuin kertas nama kelompok masing - masing sebanyak 15 kertas.gua pun meng iya - iya kan saja perkataan kambing - kambing tadi. semua pun keluar dari kelas dengan berlari - larian,dengan cuek gua pun cuma jalan aja santai emoticon-Cooltapi gua liat di kelas sebelah juga pada lari - larian..karna penasaran gua liat ke bawah ke arah lapangan*posisi gua di lantai 2* dan ternyata di situ banyak anak - anak yang lain yang di iket juga.

skip..skip..skip games pun selesai.lalu para murid pun kembali ke kelas masing - masing. para kambing ternyata mau ngasih tugas kalo kita di suruh bikin surat cinta ke kambing yang menurut kalian cantik/ganteng. kebetulan besok tuh hari minggu jadi gua udah tau banget kalo besok tuh pasti nyokap ngajak pergi.jadi gua bodo amat deh tinggal bilang aja besok libur senin nya baru masuk nyari kelas. emoticon-Smilie

Hari pun begitu cepat berganti ke hari senin..
0