• Beranda
  • ...
  • Online Games
  • [Official] Seal Online International "Seal Eternal Destiny"READ #1 PAGE FIRSTPart 6

azzuramuhammadAvatar border
TS
azzuramuhammad
[Official] Seal Online International "Seal Eternal Destiny"READ #1 PAGE FIRSTPart 6
Welcome to Seal Online Eternal Destiny
Seal Online Eternal Destiny adalah lanjutan dari seal sebelumnya , yaitu Seal Evolution yang telah di Wipe dan di restart dari 0

HOT
Seal Eternal Destiny nya Telah Pindah Portal Dari Dontblynk Ke PlayRohan
Jadi untuk migrasi ID Silahkan cek DI sini
Guide Link ID Dontblynk ke Playrohan
Dan bagi yang lupa security question dapat mengontak GM dengan format
Code:

Account Name:
Highest Character level:
Registered Email:
Registered Name:
Date of Birth:
Country:
I forgot my security Question

Selengkapnya Migrasi Account By simonsaidswt

Semua Kiosk dipindahkan ke Unison Market !
Ke tengah elim/madelin/zaid ,ntar ada rombongan NPC,trus ada semacam warp di antara mereka,klik masuk bayar 1000 cegels,setelah masuk ke arah jam 2 ada warp lagi,masuk,disanalah orang jualan.

Quote:

Quote:

Thread Seal Online Eternal Destiny sebelumnya :
Seal Online Plus#1
Seal Online Plus #2
Seal Online Eternal Destiny #1
Seal Online Eternal Destiny #2
Seal Online Eternal Destiny #3
Seal Online Eternal Destiny #4

Pesan Kami
Spoiler for Pesan Kami:

KRITIK/SARAN?
MAU MINTA PIN BB ATAU NO HAPE PM AJA KE ANE emoticon-siul:

Sumbangan Cendol Buat TS Yang Ngurus Thread Klik Gambar
>>/:cendolbig/<<
0
572.9K
9.8K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Online Games
Online GamesKASKUS Official
16.3KThread4.5KAnggota
Tampilkan semua post
Sagna#3Avatar border
Sagna#3
saya mau bagi pengalaman saya evo Yellow Rose dan Rose.

saya memulai gb seed/green seed sebanyak 30 biji, namun ketika sudah menjadi bud, saya cukup kewalahan, akhirnya saya putuskan untuk mengambil 1/2 saja yg akan saya gb.. emoticon-Big Grin

akhirnya saya lanjutkan untuk evo 17 flower bud , dan jadilah 3 rose emoticon-Big Grin

ketika rose ini akan saya evo, saya cukup kewalahan mencari bahan evo yaitu "Invisible Staff"
kata beberapa orang, barang ini sudah tidak drop emoticon-Hammerakhirnya saya memutuskan utk mencari sendiri di Nixie (lv 22-24) menggunakan char lvl kecil, dan tidak disangka saya dpt 2. namun saya butuh 1 lagi buat ke 3 rose saya... emoticon-Big Grin

akhirnya setelah mencari hampir 2 hari tidak ketemu saya memutuskan membeli dengan harga 2,5jt emoticon-Hammer

namun akhirnya setelah 3 rose tsb saya evo, 3-3nya "FAIL" dan kembali ke +9 0%
karena bahan evo yg sudah habis, saya memutuskan meng-gb 1 rose lagi menjadi 100%, akhirnya stlh 1,5jam gb, jadilah 1 rose dengan persentase 100%++

setelah depresi mencari staff akhirnya saya memutuskan menggunakan bahan di wikia bag. 2 yg hanya menggunakan 9 bahan... emoticon-Big Grin

Quote:

karena kurang 1 bahan terakhir, saya memutuskan utk memasukan "Wit" , sebenarnya bahan ini tidak jauh berbeda dengan bahan 1 yg menggunakan staff, bedanya hanya di bahan 2 ini ada 4 leaf clover.

namun...... secara tidak di duga akhirnya cita-cita saya tercapai, dengan bahan-bahan campuran asal tersebut pet saya menjadi.......

Spoiler for alhamdulillah:

karena masih sisa 2 rose, akhirnya kedua rose tsb saya jual ke teman...
namun karena kurang beruntung, kedua rose tsb menjadi white rose biasa padahal menggunakan bahan yg sama emoticon-Hammer

INTINYA adalah... semua bahan di wikia sudah benar, faktor utama dari evo pet adalah LUCK dari diri anda sendiri emoticon-Peace

TIPS singkat :
1. jika anda ingin evo banyak pet, sediakan pet cukup banyak (lebih dari 10)
2. gunakan bahan yang sama utk pet yg sejenis, jangan gonta-ganti bahan jika belum semua pet di evo
3. jika anda punya couple, cobalah evo ketika lampu love couple anda berkelap-kelip (sugesti saya)
4. evo ketika koneksi internet sedang baik,
5. evo ketika kondisi fisik kita siap utk berhasil dan siap utk gagal. emoticon-Peace

sekian.... emoticon-Big Grin
0