b3BeAvatar border
TS
b3Be
Bau Bandot (no sara)

Jangan Lupa Gan/Sis

emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)

Ini adalah thread kumpulan jokes yang ane alami ataupun nyomot dari orang lain, semoga agan terhibur emoticon-Smilie

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh b3Be 20-03-2014 15:03
0
23.7K
994
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Jokes & Cartoon
Jokes & CartoonKASKUS Official
52.8KThread5KAnggota
Tampilkan semua post
b3BeAvatar border
TS
b3Be
Orang desa masuk kota
Pak Bejo, seorang bapak dari desa datang ke Jakarta. Dia pergi ke perkantoran di daerah Sudirman untuk mencari anaknya yang menjadi manager di sana. Sebelum masuk ke lift, dia melepaskan sendalnya, kemudian masuk lift dan memencet nomor 13. Setelah sampai di lantai 13, dia kaget bukan maen karena sendalnya ilang. Pak Bejo marah-marah dan mengeluarkan goloknya yang besar sambil berkata, "benar-benar orang Jakarta ga isa di percaya, sendal aja diambil!". Tak lama kemudian datanglah satpam untuk mengamankan Pak Bejo sambil menanyakan, " Ada apa Pak? koq sampai nenteng golok kaya gitu?". Pak Bejo menjawab, " Nih, sendal saya ilang dicuri orang Jakarta. wong sebelom masuk lift sendal saya copot, eh setelah keluar dari lift koq sendal saya ilang! Bener-bener orang Jakarta ga isa dipercaya. Satpam berkata sambil mendorong Pak Bejo masuk ke dalam lift, "Begini saja Pak.. Bapak masuk lift lagi dan pencet nomor 1". Di dalam lift, kemarahannya masih belom ilang dan masih kesal sama orang Jakarta. Ketika pintu lift terbuka di lantai 1, Pak Bejo kaget melihat sendalnya ada di depan pintu lift. Sambil memasukkan goloknya ke dalam sarung dengan emoticon-Big Grinia berkata, " Bener-bener orang Jakarta nyalinya kecil ya, baru dikeluarin golok aja sendal udah dibalikin"
0