• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Hahahahaha..... Bocah panik dengan tritnya, kaskuserpun semakin menjadi-jadi!! - Part 2

PathelaAvatar border
TS
Pathela
Hahahahaha..... Bocah panik dengan tritnya, kaskuserpun semakin menjadi-jadi!! - Part 2
Jadi begini gan, ada seorang bocah bikin trit begini Jual uang rp 2000 langka!!! Cuman ada 1 di indonesia!!!!!

dia posting uang 2000 an yang gambar pahlawannya dicoret-coret cemacem karakter di PB

Sialnya, saat itu kaskus lagi ada kerusakan jadinya ga bisa edit post emoticon-Big Grin

Gambar ga ane tampilin ya gan, perbuatan tercela itu gan emoticon-Big Grin kalo ane tampilin ane sama dong sama dia emoticon-Hammer (S)
Agan search aja di google deh kegiatan cemacem itu

Yang bikin ane ngakak ga berenti berenti, yaaaa jelas aja komeng dari agan - agan kaskuser semua emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

nih gan cuplikannya (seandainya tuh trit dah diapus)
Quote:

Trus si doi bales gini gan
Quote:

Tambah lah komeng dari kaskuser lainnya
Quote:

Trus si doi mulai panik gan
Quote:

kaskuser lagi
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Akhirnya si bocah beneran panik gan
Quote:

Quote:

Buktinya.... (Parahnya... dia malah lapor ke forum supranatural) emoticon-Ngakak
Quote:

Quote:

Spoiler for The Longest comment in my thread:

Dah gan dah cukup lah, tritnya dah dihapus momod, dia kan juga dah minta maaf, biar ini jadi pelajaran buat kita semua gan, dah ga usah pesiar ke VM dia lagi gan... Tapi buat yang mau ngakak ria di trit ini silahkan emoticon-Big Grin

Sorry gan kebanyakan quote, ane bener-bener ngakak ga berhenti dari tadi

Jadi pesan buat kaskuser semua dari kejadian ini adalah:
  • Jangan merusak uang cemacem corat-coret, dah ada UU pidananya (ternyata baru RUU) gan
  • Kalo mau ngepost sesuatu mbok yaa cek dulu atuh postingannya itu (keaslian, maknanya ngandung sara terselubung ato kaga, dll)
  • Hukuman mental dari kaskuser emang bener-bener nyakitin gan, dijamin ga bisa tidur seminggu, makan susah, boker susah, sekolah pun susah deh gan emoticon-Big Grin
  • Kalo mau ngeposting yang aneh - aneh, liat dulu pengumuman di banner di atas, kalo ga bisa di edit kayak begini gimana hayoooo

Spoiler for RUU Mata Uang:

Spoiler for Hukuman pidana:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
0
7.1K
123
Guest