Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

joviRMRAvatar border
TS
joviRMR
12 lagu anak yang menyesatkan
maaf kalo emoticon-Repost di emoticon-Rate 5 Star ya gan emoticon-Big Grin emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya boleh gan emoticon-I Love Kaskus

langsung aja gan gak usah banyak bacingcong

Quote:
0
3.3K
116
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Jokes & Cartoon
Jokes & CartoonKASKUS Official
52.8KThread5KAnggota
Tampilkan semua post
NovrizalDeValidAvatar border
NovrizalDeValid
1. kaga ada tulisannye

2. mungkin maksudnya pas lagi jalan, tuh pedang yang disarungin kebentur2 ama gespernya gan, makanya bunyi prok - prok - prok

3. harusnya bangun tidur bukan mandi gan, tapi ke kamar mandi dulu,, masa mandi di kamar tidur

4. itu mungkin maksudnya pas lagi jalan naik sambil cuci mata kali gan, ane aja yang biasanya nyetir motor suka liat kanan kiri atas bawah, bosen gan liatin depan mulu

5. kalo naek emang kaga bayar gan, bayarnya pas beli tiketnya,, kalo bayar pas diatas (bayar langsung ke kondektur, kaga beli tiket) itu yang kaga bener tuh gan

6. wah ane malah ga tau kalo si burung bunyinya gitu,

7. itu mungkin salah tulis teks lagu aja kali gan, harusnya pas "...makan nasi...", N nya diilangin, kan sesuai tuh

8. yang lebih aneh lagi, stau ane nyamuk kan nyedot darah gan, bukannya gigit,, emang nyamuk ada giginya?

9. nah loh, liat bintang masa siang - siang bolong

10. mungkin "harum" itu nama tengahnya gan

11. muka kan artinya depan gan

12. kan dalemnya bocah kecil ama dalemnya kite2 beda gan,, mungkin buat si bocah dalem, tapi buat kite masih cetek

emoticon-Cool
0