djogdjaskusAvatar border
TS
djogdjaskus
Championship Manager 2001/2002
"keeping the game alive!"
Alo agan semua, saya mau sharing info game:

Championship Manager 2001/2002
champman0102.net

Opening

Spoiler for poster:

Spoiler for Update :

Download dll

Spoiler for download dll:

New!!!Special From Agan naga.puspakres emoticon-Cendol (S)

Spoiler for naga.puspakres:

Closing

Spoiler for closing:

Sharing

Spoiler for Game Sharing Saya Yang Lain:

Diubah oleh djogdjaskus 31-05-2022 12:29
washoi48
tata604
tata604 dan washoi48 memberi reputasi
3
181.9K
1.3K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
PC Games
PC GamesKASKUS Official
11.2KThread5.7KAnggota
Tampilkan semua post
mat togeAvatar border
mat toge
Quote:

Numpang share lagi trik (yg masih ane inget & pernah praktekin) untuk dapetin pemain gratisan, tapi yg agak lebih mudah dari yg diatas...

• Pantau pemaen yg diincer (yg kontraknya akan segera abis)
  • Nego gaji, tawarin setinggi mungkin, yg pasti akan diterima pemaen ybs.
  • Lakukan deal (konfirmasi) setelah transfer window 2 (Februari-Juni kalo liga Eropa), karena kepindahan pemaen akan terjadi nanti di bulan Juni-Juli (jadinya bisa hemat tenaga & waktu mantau pemaen untuk 4 bulan)
  • Ketika akan konfirmasi kepindahan pemaen di bulan Juni, pilih delay (sama seperti yg diatas, max delay 3 minggu) sampai akhirnya si pemaen yg membatalkan proses transfer
  • Karena si pemaen udah abis kontrak dengan klubnya sekarang, kesempatan untuk agan buat dapetin si pemaen secara gratisan

Tapi agan juga kudu sering mantau si pemaen dari inceran klub laen (akan ada notifikasi ke kita kalo pemaen ybs ditawar oleh klub laen)...

Disarankan untuk mulai proses transfer lagi (nawarin kontrak) sesaat setelah proses kepindahan sebelumnya dibatalkan oleh si pemaen, karena tetep ada kemungkinan klubnya nawarin kontrak baru, nah ini yg paling penting karena kita ga dapet notifikasi kalo si pemaen ditawarin kontrak baru, tapi tau2 dapet berita kalo doi udah perpanjang kontrak dengan klub lamanya...
0