Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bori15Avatar border
TS
bori15
bori15 land - welkam tu metropolitan-

Spoiler for index:
0
28.4K
1.1K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
B-Log Collections
B-Log CollectionsKASKUS Official
3.1KThread6.5KAnggota
Tampilkan semua post
bori15Avatar border
TS
bori15
avril lavigne -goodbye lullaby- , mantap

ini album avril yang kedua termantap setelah album kedua yang gua anggap perfect.

semua lagu di album ini gua suka, gak kayak di album sebelumnya yang rasanya kok mayoritas mellow, sesuatu yang gak gua suka.

lagu what the hellmantap, iramanya bagus, n sesuai khas avril bori15 land - welkam tu metropolitan-

begitu pula pada lagu pushyang slow / mellow tapi anehnya gua suka, ada nuansa berbeda ama lagu slow di album sebelumnya yang gua gak suka, tapi gak tau apa yang membuat gua gak sreg

wish you were herejuga slow , juga bagus. dengerin lagu ini jadi ingat ama cewek gua di aussie bori15 land - welkam tu metropolitan- kangen dia.

smilenah ini nge beat bori15 land - welkam tu metropolitan- apalagi reff nya juga bagus, bikin smile ngedengerin nih lagu.

stop standing thereawalnya slow, lama2 temponya sedikit lebih cepat n tetap nge pop, sepertinya avril dah melepas image punk rock, terutama di album sebelumnya. padahal genre itulah gua suka dari lagu2 dia.

I love you
lagu romantis bori15 land - welkam tu metropolitan- suka reff nya

everybody hurtsnah ini tipe genre lagu yang gua suka, nuansanya khas avril banget , tema kelam n lagunya juga mantap, ditambah elemen biola yang makin mantap. bori15 land - welkam tu metropolitan-

not enough
alunan gitar yang bagus , awalnya bertempo lambat, tapi reff nya bertempo cukup cepat.

4 reallagu bertempo lambat juga, tapi irama musiknya bagus imho.

darlinkerasa banget irama gitar akustiknya, slow juga.

remember when
nuansa piano sekarang bori15 land - welkam tu metropolitan- slow juga n ada irama biolanya juga, bagus kok.

goodbyeini kayak lagu nina bobo n kayak ada nuansa bjork vokal avril na

alicebagus nih, slow tapi gak sunyi , liriknya juga bagus.

intinya, ya sudah gak bernuansa punk rock, lebih ke slow pop n ada sedikit rock di beberapa lagu tapi kayaknya itu menunjukkan kedewasaan musik avril.

slow, tapi gak membuat gua bored, jarang2nya musik slow yang gak membuat gua bored, salah satunya ayumi hamasaki.
0