jiraiyasamataAvatar border
TS
jiraiyasamata
[Trik] Gambar hasil upload_an 99% tidak akan hilang..
Mohon izin mimin dan momod buat share

emoticon-Smilie
MAAF KALO emoticon-Repost

Jadi begini gan, kalau agan2 dan sista ingin menampilkan gambar di suatu forum seperti forum tercinta kita ini kita kan diharuskan meng_upload gambar tersebut ke sebuah server hosting. Nah masalahnya kadang jika kita mengupload di server yang minim, gambar hasil upload_an kita akan dihapus oleh mereka. Jadi saya ingin share info dimana tempat upload gambar yang gambarnya nanti 99% tidak akan hilang???
Mungkin sebahagian dari kita sudah ada yang tahu mungkin banyak juga yang belum tahu, trik ini sangat berguna bagi agan2 di FJB karena lapak dagangannya mesti nampilin gambar biar gak disangka nipu. Kesel juga kan udah upload eh gambarnya malah dihapus, gak laku dah jualannya. emoticon-Big GrinUntuk itu izinkan saya bagi-bagi trick agar kita semua bisa bertambah pengetahuan. emoticon-Smilie

Quote:

OK kita lanjut. Di sini saya sekedar share jadi apabila agan-agan sudah banyak yang tahu ya jangan diemoticon-Blue Guy Bata (S)ane kesian emoticon-Frown mungkin trik ane berguna buat temen-temen yang belom tahu emoticon-Smilie.

Jadi tadi ane pengen upload gambar neh di forum fans club bola, trus ane bingung mesti upload dimana yah biar ne gambar gak cepet hilang, karena ane tahu ne gambar kalo salah tempat bisa-bisa cuma bertahan 1 minggu aja emoticon-Hammer (S). Kalo kita punya akun premium ya bisa aja bertahan lama nah kalo gak punya? pasti pengennya gratisan khan? emoticon-Malu (S) Nah trus ane coba-coba aja ambil ntu gambar langsung di Pesbuk ane gan emoticon-Smilie trus ane upload deh di forum ntu, eh gak taunya bisa gan emoticon-Big Grin. Bagaimana caranya?

Spoiler for cekidot:

Quote:

BUKTI GAN
Spoiler for bukti:

Kalau trik saya bermanfaat boleh dong minta emoticon-Rate 5 Star atau yang seger-seger dari agan-agan yang sudah berhasil. emoticon-Malu (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
Tapi plis jangan emoticon-Blue Guy Bata (S) ane gan, kesian ane gan ntar bonyok-bonyok emoticon-Frown

~~SEKIAN dan TERIMAKASIH~~
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
0
22.8K
1.1K
Guest