Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ozmotionsAvatar border
TS
ozmotions
8 Cara Menjaili Komputer Teman Agan ,,,
Quote:

Disini ane ga ada maksud buruk atau apapun itu, ane cm mau berbagi ilmu aja gan. Segala bentuk tindakan agan/wati, diluar tanggung jawab ane emoticon-Peacesemoga bermanfaat, atau ambillah manfaatnya .

emoticon-armyBACA DENGAN TELITI SAMPAI SELESAI emoticon-army

Spoiler for BACA INI DULU GAN !!! WAJIB:

Spoiler for APLIKASI PENDUKUNG:

Spoiler for JAIL ,, JAIL:

Quote:

Quote:

Quote:

emoticon-I Love Indonesia

- Sincerely Yours -

Diubah oleh ozmotions 07-03-2013 14:59
0
224.9K
6.8K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
The Lounge
The LoungeKASKUS Official
923.1KThread83.4KAnggota
Tampilkan semua post
ozmotionsAvatar border
TS
ozmotions
Sedikit Penjelasan Dari Ane
Assalamu'alaikum agan/wati yang terhormat, semua kaskuser yg ane sayang (lebay dikit boleh dong emoticon-Ngakak (S)). terima kasih ane ucapin buat agan/wati semua, maaf juga ane ga bisa jawab satu-satu pertanyaan/keluhan agan disini, maklum gan ane ga setiap jam ngaskus emoticon-I Love Kaskus (S), ane kan KULI juga mesti nyari duit gan emoticon-Big Grin. ada beberapa poin disini yg ane tangkep dari semua pertanyaan/keluhan agan/wati kaskuser semua :

Quote:

Yang bisa ane jelaskan disini (maaf kalo ane salah, jika ada yg mau menambahkan/koreksi silahkan ane terima dengan ikhlas dan lapangan dada emoticon-Big Grin).

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

---------------------

TIPS TS :

Sebelum agan menjalankan kenakalan agan menjaili kompi temen agan emoticon-Big Grinpersiapkan terlebih dulu beberapa hal :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Segitu dulu kali yah gan sedikit pencerahan dari ane maklum ane juga masih cupu gan emoticon-Big Grin jika masih ada yg butuh penjelasan lebih lanjud, silahkan cari juga pengetahuan di internet kan banyak tuh gan emoticon-Big Grin
Wassalam ,, semoga agan/wati kaskuser bisa mengambil manfaat dari trit ane ini emoticon-Peace emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh ozmotions 27-11-2012 21:41
0