DJVeryMVAvatar border
TS
DJVeryMV
Cara Memanjangkan Rambut Dengan Cepat
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)

Spoiler for buka dulu gan:

Trit ini kayaknya gak emoticon-Blue Repost kok gan, soalnya ini tips dr temen ane, dan ane tambahin aja hehe emoticon-thumbsup:

Cara Memanjangkan Rambut Ala DJVeryMV emoticon-Big Grin

Bagi agan2 yang susah manjangin rambutnya, atau yang habis dipotong rambutnya dan mau cepet panjang lg, ada beberapa tips dr ane, bisa juga dicoba gan emoticon-afro

CEKIDOT:

1. Cara yg lumayan ampuh yaitu dengan menarik narik rambut, bisa dikatakan dengan menarik rambut akan dipercepat gan proses pertumbuhannya, nariknya pelan2 aja gan tapi sering,, gak percaya? coba gan emoticon-Ngacir

2. Biasakanlah sebelum tidur agan2 'sisiran', lakukanlah rutin setiap tidur gan, maupun tidur siang ataupun tidur malam emoticon-Metal:

3. Hindari pemakaian penutup kepala secara sering, karena kalau kepala agan ditutup topi, rambut di kepala akan susah bernafas dan bisa menghambat proses pertumbuhan! emoticon-afro

4. Berolah raga gan, sering2 lah berolah raga, karena apa? keringat gan! keringan dapat membantu rambut cepet tumbuh. Dan biasakanlah setelah berolahraga agan langsung tidur emoticon-Big Grin

5. Sering2lah berkeramas di stiap mandi, minimal 1x sehari, dan saya sarankan agan membeli shampoo yang bisa mempercepat pertumbuhan rambut, seperti Shampoo Metal Fortis (ane bukan lg promosi loh gan, ini shampo yg sering ane pake soalnya)

Spoiler for for shampoo metal,:

Oh iya, ini ada beberapa tips dr saya untuk mengatasi rambut rontok untuk agan2 yang membutuhkan, ane taroh di Pejwan ya emoticon-army:

CEKIDOT GAN:

1. Hindarkan kontak langsung antara rambut agan dengan sinar matahari. emoticon-Matahari
2. Upayakan untuk tidak mencuci rambut dengan air panas. emoticon-Ngacir
3. Jangan sering2 pake hairdrayer gan! emoticon-Smilie
4. Nah satu lg nh gan, jangan merokok! karena racun rokok dapat membuat kulit rambut tak sehat emoticon-army: Dan tentunya memakai shampoo anti rontok rutin ya gaan!! :mahos

emoticon-linux2______Sekian______emoticon-linux2

Itulah beberapa tips dari ane gan, semoga dapat bermanfaat buat agan agan emoticon-thumbsup:
Untuk segala pertanyaan TS selalu ada di trit ini,, emoticon-Angkat Beer

Spoiler for TS mengharapkan:

Spoiler for TS menolak:

Oh iya ada tambahan tips dr agan2 yang baik2 ini, makasih gan tambahannya ane truh di pejwan emoticon-Angkat Beer

Quote:

Quote:

Quote:

Terima Kasih Telah Membaca
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
0
43.2K
1.1K
Guest