Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cocochipmunkAvatar border
TS
cocochipmunk
bukan aku agresif cuma aku harus begini
agan-agan sekalian
maaf minta waktunya untuk baca cerita dari ane emoticon-Embarrassment
ini cuma sebuah cerita dari pengalaman ane sendiri gan emoticon-Frown
pait banget dan masih ane rasain sampe sekarang
---------------------------------------------------------
siang itu, sewaktu pertama kali gw kenal & ngeliat dia di tempat latihan futsal
mungkin itu yang namanya love at the first sight..kita sebut aja nama dia dengan panggilan aji..
buat gw, dia adalah sosok yang kharismatik yang pernah gw temuin, makanya gw bisa tertarik sama dia
sebenernya sih waktu itu gw juga udah punya cowo :Peace
cuma ya gimana ya, perasaan itu kan ga bisa dibohongin.. dan gw ga peduli akan hal itu

berbulan-bulan gw kenal sama dia dan gw nyoba untuk kenal sama dia
sampe pada akhirnya gw bener-bener ngerasain jatuh cinta sama dia...
gw putus sama cowo gw dan akhirnya coba untuk deket sama dia :Peace
walau sebenernya cowo gw (tepatnya mantan :P ) itu juga merupakan temennya dia

gw beranjak mulai deket sama aji dan gw ga perduli orang mau bilang apa tentang gw
pada dasarnya prinsip gw, yang namanya cinta itu harus diperjuangin
gw ga peduli walaupun gw cewe, gw ga gengsi untuk mengakuin kalo emang gw jatuh cinta sama dia
kenapa harus gengsi? kenapa harus malu? kenapa harus jaim?
kalo menurut gw yang gw lakuin itu bener..apa salah gw yakinin diri gw?

jujur gw nembak dia...gw bilang gw sayang sama dia, tapi dengan kondisi ada cowo yang lagi deketin gw...
berulang kali gw coba deketin dia, coba luluhin hatinya...hampir dapet...tapi...dia bilang ga enak sama mantan gw..
bete banget sih..kenapa cowo kaya gitu ya?

hmmppffftt...sampe akhirnya gw sempet nyerah...dan gw mundur....

sambung besok ya........

ane siapin indexnya aja deh ya biar pada gampang bacanya emoticon-Embarrassment

PART I
Spoiler for index1:

PART II
Spoiler for index2:

PART III
Spoiler for index3:

jangan lupa di rate ya emoticon-Embarrassment

tapi kalo ceritanya bikin seger..ya boleh dunk kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
asal jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh cocochipmunk 17-11-2018 06:39
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
42.9K
872
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43.1KAnggota
Tampilkan semua post
cocochipmunkAvatar border
TS
cocochipmunk
ketika 9 bulan berlalu
9 bulan berlalu...
hubungan gw dan rama hampir berjalan hampir setahun lamanya
disaat itu gw masih menyembunyikan dan mengubur perasaan gw dalam2 kepada aji...
walaupun sebenernya...harapan untuk kembali ke aji itu udah ga ada di diri gw
gw udah kubur semua harapan itu dan memulai hidup baru dengan rama...orang yang bener2 sayang sama gw...

di 9 bulan itu gw melahirkan *emoticon-Nohopeapa sih...emoticon-Hammer emoticon-Ngakak (S)
maksudnya di 9 bulan itu..rama menyatakan sesuatu yang bener2 bikin gw kaget emoticon-Belo
rama : lex..sini deh gw mau ngobrol sama lo
gw : iya ram..kenapa...emoticon-Smilie
rama : kira2 kapan ya gw bisa ngelamar lo
gw : emoticon-Hammer wew...gila lu ya..bener2 ga ada basa basinya...emoticon-Belo
rama : hahahahaha...mendingan gitu kan...jadi ntar kalo kita dan merid kalo emang pas gw "pengen" ga usah basa basi..habeg aja langsung...(sambil ketawa ngakak - maap agak bb+17 emoticon-Embarrassment)
gw : sialan lo ah...basa basi dulu keq ngomongnya...ga usah to the point gitu..wahahhahaha ( gw berdua ketawa ngakak sama dia ) emoticon-Embarrassment
rama : udah ah ketawanya...gw serius nih lex..kapan?
gw : loh emang gw udh kasih jawaban gw mau apa engga ?
rama : eh iya ya...emoticon-Big Grin maaf ya lex
gw : hmmmm...ya nanti gw tanya nyokap dulu deh...gimana sebenernya prosesnya...
rama : (dengan antusias ngejawab pertanyaan gw ) ok lex kalo gitu..lo lgsung kabarin gw ya...
gw : iya..iya...sabar kenapa sih...ngebet amat lo..emoticon-Ngakak (S)
rama : (sambil jitak kepala gw) dasaarrr...

disitu keraguan gw kembali datang
apakah bener kalo rama yang akan jadi pendamping gw nanti?
apakah bener rama itu orang yang tepat buat gw?
apakah bener kalo rama itu sebaik yang dia tunjukkin selama ini?
menimbang...melihat dan memutuskan...akhirnya gw putusin untuk ngomong ke nyokap gw perihal masalah ini emoticon-Embarrassment

gw samperin nyokap gw..jalan tegak tapi deg2an..emoticon-Embarrassment
gw : ma...
nyokap : iya lex..kenapa?
gw : ma....
nyokap : hhhhmmm..apa sih? (udah mulai kesel)
nyokap : cerewet amad sih nih anak satu (udah kesel emoticon-Ngakak (S))
nyokap : (dieeem ajah..udah ngerasa keganggu nih kayanya emoticon-Nohope)
gw : maaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa......et deh anaknya manggil juga...
nyokap : iya apa???kamu udah mama sautin malah gitu..males mama tau...
gw : emoticon-Big Grin heheheheh...mama sibuk ga?
nyokap : (sambil naro tabloid yang lagi dibacanya ke atas kasur)...lex...kamu tau ga mama lagi apa?..kalo ada yang mau diomongin sini ngomong langsung sama mama...ga usah ma...ma...ma...kaya bayi mau nete aja emoticon-Hammer2 (asli gw ngakak pas nyokap gw ngomong gitu emoticon-Ngakak (S))
gw : ma...rama mau ngelamar lexa emoticon-Big Grin emoticon-Peace
nyokap : oya?..bagus dong...(dengan nada datar emoticon-Nohope )
gw : gitu doang ma?...emoticon-Nohope ga asik ah mama
nyokap : lexa...emangnya mama harus bilang apa sih? mama kan juga dari awal udah suka sama rama...dia anaknya baik..dari dulu waktu dia masih ngeband sama kamu juga anaknya sopan...ga neko2...mama sih ok ok aja..malahan mama seneng..akhirnya anak mama cewe satu2nya da yang mau emoticon-Stick Out Tongue (lohhh...apa ini maksudnya emoticon-Nohope )
gw : emoticon-Nohope sembarangan ih mama...maksudnya bukan itu mama....mama kaya ga pernah muda aja nih..maksudnya tuh...kalo mau menuju ke arah situ tuh prosesnya gimana...ih mama nih...
nyokap : oh bilang kenapa sih emoticon-Hammer2...lagian mau nyampein kaya gitu aja pake ribed segala..anak siapa sih kamu (maksudnya emoticon-Nohope??? nyokap sambil ketawa)
gw : anak tetangga sebelah yang nyangsang kemari yang mama pungut trus mama kasih makan sampe pipinya kaya hamster gini emoticon-Nohope
nyokap : hahahahahahahahahahhah....dasar tembem...gini...mendingan rama suruh ngomong sama keluarganya dulu...trus adain dulu tuh yang namanya ketemuan 2 keluarga biar sama2 saling kenal...saran mama sih..ketemuannya dirumah juga gpp..kalo mau diluar juga ok...
gw : oh gitu ya...jadi adain ketemuan keluarga dulu ya ma...hm...ok ok ...ya udah sampe situ aja dulu..ga usah panjang2 ngejelasinnya...nanti lexa ga ada alesan lagi buat gangguin mama emoticon-Peace
nyokap : aduuhh nih anak yaaa..emang dari dulu usiilll banget kerjaannya...emoticon-Hammer2..ya udah sana...mama mau lanjutin baca tabloid dulu..
gw : okay mother...

gw keluar dari kamar nyokap...gw langsung telp rama...
tuuuttt....tuuuuttt....tuuutttt.........
emoticon-Nohope lama banget sih angkat telpnya...emoticon-Hammer2
rama : hallo lex, sorry gw abis dari kamar mandi
gw : hayooo ngapain tuh ke kamar mandi??
rama : ngebungkusin tinja gw buat dikirimin kerumah lo sebagai bingkissan sayang gw sama lo....wahahahahahahahaha (tanpa ngerasa berdosa dia bilang itu emoticon-Mewek:
gw : sial..jorok banget sih!! sumpah ah ram...parah lo...(sambil ngakak + sebel) emoticon-Ngakak (S)
rama : canda lexa sayang..ada apa sayang?
gw : sayang...sayang...nenek lo kiper tuh sayang sayang....emoticon-Nohope
rama : hahahahahaha iya iya...maap emoticon-Stick Out Tongue
gw : tadi gw dah tanya nyokap ram...masalah yang tadi siang lo omongin ke gw...nyokap sih bilang..langkah awal katanya kita suruh ketemuan 2 keluarga dulu..gimana emoticon-Bingung (S)
rama : oohh gitu ya...ya udah..jalanin aja...kapan ?
gw : eeh eh eh eh eh..bener2 ngebet nih anak emoticon-Hammer2...ditentuin dulu tanggal berapa, mau dimana?
rama : eh iya ya emoticon-Embarrassment jadi malu saya..maklum gw seneng banget denger berita ini..semangat 45 banget deh lex pokoknya....emoticon-Genit:
gw : emoticon-Nohope doohh....serius ah ram..ga usah merid deh kalo gitu (ancem gw emoticon-Embarrassment)
rama : eh iya iya ampun lex...hmmm ya udah gini aja ya...lo tanya keluarga lo bisanya tanggal berapa..nanti gw tanya sama keluarga gw bisanya tanggal berapa...ok...emoticon-Big Grin
gw : ok deh kalo gitu..ya udah ya ram..gw mo ntn OVJ dulu emoticon-Stick Out Tongue
rama : ok deh lexa..makasih ya sayang..love u lexa..
gw : sama2 ram..love u 2 (untuk pertama kalinya gw bilang i love u ke rama tanpa perasaan beban apa2 emoticon-Embarrassment )

dan gw ngelanjutin nonton TV, sementara gw ga tau rama disana lagi ngerjain apa...emoticon-Smilie
0