rudy79Avatar border
TS
rudy79
"taruna merah"....
Akhir-akhir ini..banyak banget juragan yang ngomongin Taruna Merah.........pasti banyak juga yang penasaran ...apa sich Taruna Merah...?? ...koq begitu melegenda sekali di Akmil - Magelang.......??

Ayo agan-agan semua..yang punya cerita mengenai Sang Taruna Merah...ayo di Share di sini....emoticon-Malu.......apakah itu pengalaman pribadi ( Alumni donkemoticon-Peace )...atau cuman denger2 doank.......

pst.....Jika anda melangkah memasuki pintu gerbang Akmil........bersiap lah tuk berkenalan dengan Bang Socheh dan Macannya..........emoticon-Ngacir

INDEX THREAD
Special Thanks to bro Firmansyah

Pengenalan LEGENDA SANG TARMER
Kebetulan Masa SMA gw di Magelang
Kisah Di Cibubur
SEPENGGAL KISAH DARI PAPUA
TOURING KE DAERAH CIWIDEY, BANDUNG
BAU ANYIR
PENAMPAKAN MASA, LATMA DI SITU LEMBANG
SANG TARMER
SAMURAI TERBANG
LEGENDA MBAH BADUT
AKPOL HAUNTED
NESW " TARUNA AKMIL DIDUGA KESURUPAN "
TELENG KRIDA
MASA-MASA RPS
TANDU EYANG KAKUNG DIRMAN
KISAH DI INTELSTAR/BAIS, BOGOR
KISAH DARI "PINTU AIR" BUMIMORO
PIC " SUASANA PAGI DI LEMBAH TIDAR "
PIC " PENAMPAKAN ''......
CUACA YG BERBEDA-BEDA
SUATU KISAH DARI LET'98emoticon-Takut (S)
PENGENDAPAN TIM PENYEKAT CARAKA MALAMemoticon-Takut (S)
DAERAH LANUMA HALIM Paskhas 461
Legenda GUNUNG TIDAR
DIKLAT 3 HARI DI BARAK 461
PIC " TANDU "
pic PENAMPAKAN KAH?????

PENGALAMAN LAT.BERSAMA SPESIAL FORCEbag1 bag2 bag3 bag4 bag5 endemoticon-thumbsup:

ORANG BUNIAN-OLEH-OLEH DARI SEBERANG bag1 bag2 bag3 bag4 bag5 bag6/:takuts/ bag7 endemoticon-thumbsup:

pic AREAL LANDASAN HALIM
JEMBATAN LAYANG TRIKORAemoticon-Belo
SERSAN NYUNSEP DI RAWA-RAWAemoticon-Belo
PIKET
DIPINDAH TUGAS KE SATUAN BARUemoticon-Takut (S)
MASA LATIHAN Di Soppeng/Sidrap - Sulsel di page iniemoticon-Big Grin
Overall PAKAIAN PENERBANG BERDARAH ada di page ini
Sepenggal Kisah dari ISTANA BOGOR(Ojeker 1 bercerita)
Sepenggal Kisah dari ISTANA BOGOR(Tukang Gorengan bercerita)
Sepenggal Kisah dari ISTANA BOGOR(Cerita Pedagang Asongan)

LUBANG BUAYA bag1 bag2 bag3 bag4 end

sekitar Lembang ada di page ini
Kemunculan Si Baret Merah
tentang Mbah Badut Complek

.........
Polling
0 suara
Layak atau Tidak Thread ini di STICKY@ Military Mistery
0
820.4K
3.3K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Militer
MiliterKASKUS Official
20KThread7KAnggota
Tampilkan semua post
Eagle1987Avatar border
Eagle1987
Quote:

bukan masalah cendol gan ini dah aga2 ga enak nie...

okelah kl begitu...

langsung nie gan jd biasa org2 baru yg pd masukkan ada perkenalan dulu tuh,bbrapa hari kemudian dpt jdawal piketan sialnya cmn ada 2org baru semua lg...nah smp jam 5 sore ga ada pergerakkan yg aneh2 tuh karena itu hari kamis n berhubung ane puasa ane ijin dulu tuh beli makanan buat buka sekalian buat mkn mlm tmn ane...pergi lancar,nah bgitu balik kepiktan di belakan dah mulai2 dah bau2 + dingin merinding, ga lama dah azan saatnya buka puasa ane buka dulu pas baru buka nasi bukus eh...ky ada yg jatohin kunci2 "Kelonntannggg...." otomatis ane langsung liat situasi, pas di cek ga ada org ga da kunci jg yg jatoh....lanjut sholat magrib sekalian wirid pas wirid terasa bgt ada yg merhatiin suasana langsung berubah tdnya tuh hanggar biasa jd aga angker,temen ane lg nonton tv "gantian sholat",pas gantian sholat beh ane liat ada sekelebat bayang diblkng jendela tmn ane yg lg sholt, langsung ane klr liat takutnya ada org...liat jam dah jam 7an waktu terasa lama bgt...jam 9kurang ane sm tmen bergerak buat ngecek nah pas kunci hanggar,tmn ane bilang "le..le...le..." ane jawab "apaan dul" dia msh bilang le...le...(sambil tarik baju ane) kt ane "opo toh" trnyata tmn ane liat bayang item lg di langit2 hanggar otomatis langsung ane istigfar sambil narik baju tmn ane, lngsung lari ane sm tmn ke piketan sekuat tenaga ane baca2, liat wah dah ilang dul sambil bawa senter...eh tiba2 ada bunyi besi di seret ane senter ke smua ruangan ga da apa2,berhubung piketan letaknya diatas ane ma tmn lngsung klr bbrapa langkah buat senterin bagian bawah hanggar...astagfirulah halazim...trs berucap Allah Huakbar sekuat hati ane liat ada keranda di tengah2 hanggar....tmn ane pingsan gan,ane lari kepiketan pos POM minta bantuan ane lari susah bgt kynya pelan bgt...1/2 jam kemudian ane balik ke hanggar sm 2 anak pom, ane liat temen ane udah di felbat tidur nah loh sapa yg mindahin ane langsung tidur smp subuh...besok pagi2 pada diem, baru di jelasin sm yg dah lama dines disitu...

ada kesalahan jg nie ane sm tmn...lupa bersih2(mandi sore) jd kl di tempat yg baru kita kenal usahankan bersih2 dulu.

sory TKP rahasia ya gan beh skrng badan ane dingin gan + merinding disko emoticon-Takut
0