kesamylnAvatar border
TS
kesamyln
Tolong, saya butuh agan dan sista (P*lecehan lingkungan sklh)
Salam sejahtera untuk semua agan dan sista yg ada disini. Maaf sebelumnya saya izin untuk meminta saran, karna jujur saya sudah sangat emosi sekali gan dan sist.

Saya punya adik perempuan yg saat ini ada dibangku SMP tepatnya kelas 2 SMP gan. Dan tepat hari ini pukul 14:00 WIB ada pengambilan raport. Adik saya ini sangat pendiam gan, dan kebetulan saya yg ambil raport nya. Jd saya coba tanya ke walikelasnya, kira2 apa kelebihan dan kekurangan adik saya disekolah dan apakah ada saran untuk kami sebagai keluarganya dirmh.
Disini gurunya gelagapan atau gugup gan. Sakin gugupnya dia panggil saya "IBU" (saya laki2)
Nada bicaranya gemetar dan bilang

"Adiknya lebih sering diajak ngobrol ya, dia disklh pendiam. Saran saya, coba ajak adiknya untuk banyak mengikuti kegiatan disekolah seperti eskul"

Singkat cerita, saya pulang dan akhirnya sampaikan hal ini ke ibu saya. Dan tepat hari ini jam 22:30 saya dapat laporan dari teman dekatnya bahwa adik saya sedang bolak balik masuk ruang Bimbingan Konseling gan sist.
Dan kasusnya adalah P*ELECEHAN OKNUM GURU
Dari paha dipegang2, ditanya apakah pake celana dalam atau engga, dan sampai2 dia perna suruh teman nya keluar dari kelas supaya dia bisa berdua dengan adik saya gan sist. Sampai2 dia perna lewat dan jari2 kakinya kena daerah sensitif adik saya gan sist

Hebatnya lg adalah seluruh siswa dan guru tau dan para guru memberi intruksi ke adik saya bahwa masalah ini akan diselesaikan oleh dewan kesiswaan.

Semua guru sudah tau tentang masalah ini, tapi mereka mengintruksikan adik saya untuk tidak menceritakan hal ini ke orangtua karna bisa memperburuk citra sekolah
Dan mereka berusaha menjauhkan adik saya dari guru yg C*bul itu dengan cara menyuruh adik saya rajin solat.

Kabar terakhir, adik saya masih sering menangis karna si guru C*bul ini selalu ganggu adik saya gan.
Saat ini saya emosi sekali dan ingin rasanya meratakan mereka yg duduk disana dengan predikat "GURU" itu

Sampai saat ini guru baj*ngan itu masi aktif mengajar

Mohon solusi nya agan sista, dan maaf apa bila tulisan saya susah dipahami.
Terimakasih dan semoga semuanya selalu sehat dan dimurahkan rezekinya
Amin
rotten7070
makgendhis
bnbaba
bnbaba dan 9 lainnya memberi reputasi
10
1.3K
69
Guest