• Beranda
  • ...
  • Movies
  • Apa yang BIkin GanSis Mutusin Buat Nonton Film / Series?

CrouchingTigerAvatar border
TS
CrouchingTiger
Apa yang BIkin GanSis Mutusin Buat Nonton Film / Series?

Halo, GanSis! Apa kabar, nih? Moga baik-baik yes! Sepanjang tahun 2023 sampai awal 2024 ini, emang buanyak buanget film bagus yang bikin para movie-goers pening! Tiap bulan ada aja alasan buat pergi ke bioskop, atau manteng depan tipi buat ngelarin serial terbaru.

Nah, sesuai judulnya, ane pengen nanya nih ke Agan dan Sista semua. Karena kan emang tiap orang tuh punya preferensi masing-masing, yes. Buat Agan dan Sista, biasanya sebelum pilih film atau series yang kalian mau tonton, apa sih yang jadi alasan terbesar kalian buat nonton? Apakah aktornya? Atau sinopsisnya? Atau bahkan posternya? Atau malah review orang?

Kalo ane pribadi, biasanya ane bakalan cek sinopsisnya dulu sih. Buat ane, sinopsis tuh hal paling penting, karena kalo sinopsis udah nge-hook, ane bakalan langsung nonton. Kalo sinopsisnya masih berasa kurang, ane bakal liat siapa aktor yang main di film atau series tersebut. Kalo aktor atau aktrisnya ane suka, biasanya ane bakal hayuk gas pol wkwkkwkw. 

Terus, menurut GanSis, faktor aktor dan aktris tuh seberapa penting sih buat sebuah film atau series? 

Hayuk kita tukeran opini di kolom komentar!
chonang
gatozz
azhuramasda
azhuramasda dan 6 lainnya memberi reputasi
5
833
42
Guest