aurora..Avatar border
TS
aurora..
Gue Ingin Terbebas Dari Suatu Adiksi Yang Tidak Biasa
Shalom! emoticon-Hai

Selamat malam kalian semuanya! emoticon-Moon

Perkenalkan nama gue Mbak Rora. Gue berusia 23 tahun dan belum menikah.

Sebelumnya tolong jangan bully gue ya Guys. Gue hanya ingin curhat ke kalian semuanya emoticon-Malu.

Akhir-akhir ini, mulai tanggal 22 Februari 2024, gue sangat terobsesi sama salah satu thread di forum DP.

Quote:

Setiap kali gue melihat gambar yang terpajang di thread tersebut, gue selalu merasa sangat puas dan senang (sama seperti perasaan seorang siswa sekolah yang mendapatkan peringkat pertama di kelasnya).

Lama kelamaan gue malah jadi seperti orang yang addicted Guys (maksud gue di sini bukan seperti adiksi medications atau cigars, tetapi lebih seperti adiksi video games Guys). Gue jadi emosional, sulit fokus dan selalu terdorong untuk membuka thread tersebut Guys, bahkan sampai terbawa mimpi segala emoticon-Frown.

Gue sangat ingin hidup normal dan gue sangat ingin terbebas dari adiksi yang tidak biasa tersebut emoticon-Frown.

Tolong Guys, tolong berikan saran ke gue tentang bagaimana caranya untuk mengatasi masalah adiksi yang tidak biasa ini emoticon-Frown.

Tolong segera dijawab ya Guys, karena masalah ini sudah sangat mengganggu kehidupan gue sehari-hari emoticon-Smilie.
sedikitkurus
delia.adel
gloryoungm676
gloryoungm676 dan 8 lainnya memberi reputasi
9
1.5K
58
Guest