Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

richwynAvatar border
TS
richwyn
Hari pertama di 2016 uda BETE banget
aduh gak tau nih thread bakalan kena closed apa kagak... lagi kesel uneg uneg jadi nulis thread deh... emoticon-Wkwkwk

barusan ane mau ke rumah ortu.. jalanan bonyok ane .. memang agak kecil... cuma sbrnnya bisa sih dua mobil... jadi pas ane belok ke kanan jalan, dari jalan utama ane ambil kiri jalan ane... eh si lawan malah ditengah kagak ambil kiri jalan dia... .. jadinya amprok kan.. ane tungguin 2 menit kagak mau mundur ya udalah karna ane bawa bini ama anak.. ane ngalah mundur untuk menang... kalo gak uda ane buka mobil turun ane suruh mundur tuh orang. taunya pas ane kasih mundur.. dia lewat kan.. taunya aki aki atau uda ubanan yg nyetir... masih dongkol nih ampe skrg....

kesimpulan... ketika kita berkendara.. bukan hanya kita jagain kita sendiri.. tapi harus juga jagain org lain / pengendara yg kagak bisa bawa mobil sebernarnya...

merepotkan emang kl ketemu yg begitu....

update 1 juni 2016 page akhir

update 19 juli

males bener ya.. dunia kayak bosen banget.

gitu gitu aja
bangun pagi, mandi, gosok Gigi, sarapan, berangkat kerja, pulang, mandi, nonton ,dll tidur , begitu lagi begitu lagiemoticon-Traveller

bukan mau ngeluh, cuma rasanya hambar aja

Update 1/1/17

gak sangka 1 tahun pas ini ane buat... skrg Uda 2017....

dengan ini ane closed thread ane 2016. semoga diinget selalu Dan 2017 makin Baik Dari 2016. Amin

Update 04/09/17
Hari Hari sulit kulalui sudah beberapa bulan ini
Diubah oleh richwyn 04-09-2017 17:20
0
9.1K
170
Guest