hereticantikAvatar border
TS
hereticantik
Penantian dan Pelarian
Kota Malang, kota penuh kenangan

rintik hujan membasahi jalanan di depan kost. bunyinya terdengar ramah dan disini aku tiba tiba ingin menuliskan kisahku...
sambil ku mainkan game COC di hapeku sembari berpikir apa iya aku akan membagikan kisahku ini..entahlah..
akhirnya kau terperanjat bangun dan membuka latop...ingin kuceritakan semuanya...dimana banyak lelaki yang berlalu lalang di hidupku... dimana hidupku akan berubah...dimana aku harus menjalani semuanya sendirian bahkan keluargapun tidak pernah tau apa yang sudah terjadi dengan diriku...dan laki laki yang kucintai...tidak mau bertanggung jawab atas apa yang sudah dia lakukanemoticon-Berduka (S)

hey kamu...aku rindu

Spoiler for MASA MASA DI SEKOLAH:

sebut saja namaku fafa, aku anak pertama dari 2 bersaudara..aku punya adik laki laki dan aku terlahir dari keluarga yang agamanya sangat kuat..kedua orang tuaku adalah PNS (guru) adekku yang bernama halim membuka usaha sendiri walau masih kecil kecilan..

Senior High School

Alhamdulillah aku lulus SMP walapun nilaiku gag memuaskan :emoticon-Frownpadahal aku tergolong salah satu siswi yang berprestasi..
ah betawa kecewanya aku sama diriku sendiri. waktu itu adalah liburan dan aku berlibur ke tempat tanteku yang kebetulan ada di kota Sidoarjo. disana ada pakdeku juga. tanteku waktu itu tante yang gaul banget dan pertama kalinya aku nonton yang namanya konser musik emoticon-Malu (S) waktu itu acara konser musik yang ngadain adalah SMANDA dan band Cokelat diundang disitu. disana aku mengenal cowok yang bernama itok, anak band tap seumuran denganku tetapi dia lebih tua setahun dari aku. orangnya lucu rambutnya cepak dan suka nglawak.
kenal itok karena dia satu perumahan sama tanteku dan pakdeku. tanteku waktu itu masih berumur 24 tahun jadi masih muda sih yaemoticon-Ngakak (S)

kurang lebih sekitar 2 minggu aku di sidoarjo disana aku jalan jalan di berbagai tempat nongkrong sih. suatu ketika si itok lagi mau manggung sama band nya di salah satu cafe di sidoarjo.
itok : fafa datang juga
aku: iya ini diajakin tante zum
itok :emoticon-Ngakak (S) hahahaa jadi malu, ntr au nyanyiin lagu buat kamu ya
aku : emoticon-Najis (S) lagu anak anak yeeee
itok: enak aja emoticon-Mad (S)
aku : yaudah manggung sana
itok : iyaaaaaaa

di cafe itu aku sm tanteku cuman pesan jus sama roti bakar aja emoticon-Malu (S)

jreeeenggggg!!!! jreeengggg!!!
intronya uda dimulai...
cek ..cek...cek...cekkk.....
1..2...3....
kayak kondangan aja #pikirku

jrenggggg...
itok yang waktu itu jadi basis tiba tiba dia ngomong ke semua org di cafe itu...
"laguu ini buat cewe yang disana " #nunjuk diriku emoticon-Malu (S)
ternyata dia nyanyiin lagunya Dewa

"Aku disini untukmu" emoticon-Malu (S)

tak usah kau cari makna hadirnya dirikuuu
aku disini untukmuuu

waktu uda nunjukin pukul 20.30 bagi aku uda malammmm bangettt...akhirnya si tante ngajakin pulang dan aku sama tante amit ke itok dan anak band nya...mendadak aku GR karena dinyanyiin itok hahahahah maklum aku tinggal di desa dan sekalinya ke kota jadi brasa gaul emoticon-Betty (S) tapi aku tau itok sudah punya cewek bahkan sempat diajakin kerumah ceweknya tp pas ceweknya lg gag ada di rumahemoticon-Cendol (S)
finally time to go home..karena uda mau masuk SMA emoticon-Betty (S)
dan itok, ah sudahlahhhhh...akunya aja yang terlalu GR...

akhirnya aku kembali ke rumah dan playing its over fafa...back to study *fiuh*
sebenernya NEM aku waktu itu bisa masuk ke sekolah negeri namun abah sama umi menyuruh sekolah swasta, karena abah sama umi salah satu pengurus yayasan yang mengelola sekolah2 yang selama ini menjadi tempatku belajar...aku sih sempat nangis watu itu karena gag dibolehin masuk sekolah negeri emoticon-Frown(
tapi ya sudahlah toh abah dan umi juga yang lebih tau mana yang terbaik #pikirku
betewe tentang itok dia sering telp ke rumah smp suatu ketika dia nembak aku..aku iyain hahhahah tp cm 2 bln doank pacaran lwt telp akhirrnya aku bosan dan aku putusin deh ...jahat banget emoticon-Smilie)
and then eng ing enggg....masa mos pun tibaaaaa emoticon-Smilie)
Diubah oleh hereticantik 06-03-2015 16:55
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.8K
11
Guest