ace_01Avatar border
TS
ace_01
Dari pada Beat Mending Fazzio Nggak Sih?

Mending Fazzio Nggak sih?

Ada nggak di sini yang udah nyobain Honda Beat keluaran terbaru??

Kebetulan banget, nyokap baru aja beli Honda Beat awal bulan lalu. Sebenarnya nyokap nggak pengen ganti. Masalahnya vario yang doi pake dibeli paksa sama tante gue wkwkwk, jadinya terpaksa beli baru dah..

Itu Honda Beat harga 17,8 juta tapi ya ampuuuun nggak ada tenaganya samsek dah?!

Gue pake ngantor nih, mau otw parkiran yang nanjak banget masak nggak kuat?! Terus kapan hari gue nyobaik motor tetangga Yamaha Fazzio.. Rasanya jauh lebih enak dehh..

Kalo tuh motor digas, rasanya beneran plong.. Nah kalo Honda Beat berasa banget kayak ada yang nahan aja. Udah gitu tenaganya nggak ada.. 

Dan secara looks, gue lebih prefer Fazzio sih. Walaupun banyak yang bilang Fazzio tuh kayak Vespa versi kere aja. WKWKWKKWK

Penasaran sama Yamaha Filano, kece sih bentuknya hehe

Kalo tau Fazzio lebih enak, gue bakal nyaranin nyokap jangan beli Honda Beat sih. Tapi ya gitu, nyokap gue bisanya kalo nggak Beat ya Vario yang kecil tuh. 

Sama gue sebenarnya cukup penasaran sama Yamaha Filano sih. Itu bener-bener kayak Vespa. Dan kalo gue amatin dari segi spek, banyak yang bandingin Yamaha Filano sama Scoopy. Di atas kertas, Scoopy kalah jauh cuy.. Dan harganya emang lebih mahal sih dibanding Scoopy. Tangkinya juga lebih gede. Kalo punya budget 27 juta, kayaknya gua sikat tuh Yamaha Filano. Asik sih bodinya.. 

masalahnya gue belom pernah coba feel berkendaranya gimana. Nggak tau kenapa semenjak isu rangka eSaf kemarin, gue jadi memandang Honda red flag banget emoticon-Berduka (S)
Begitu tuh brand kalo udah terlalu nyaman. 

Kalo menurut kalian gimana? Kapok nggak beli Honda Beat atau Vario keluaran terbaru? Penasaran kalo perspektif orang lain gimana sama experience berkendari motor-motor Honda keluaran baru sekarang2 ini.. 

sitinur200
gakjelasbgt
sedikitkurus
sedikitkurus dan 7 lainnya memberi reputasi
6
3.4K
103
Guest