• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Sempat Viral Berkat Cuan Besar NFT, Begini Kondisi Sekarang Ghozali

riandyogaAvatar border
TS
riandyoga
Sempat Viral Berkat Cuan Besar NFT, Begini Kondisi Sekarang Ghozali

Hai GanSis, maaf judulnya template banget khas artikel clickbait. Hahaha gak tau kenapa rasanya pengen join the trend. Alias memang momennya pas buat artikel dengan judul seperti demikian.

Sekilas tentang Gozali Gozalu, dia sempat viral karena foto selfie setiap hari, lalu menjual fotonya dalam bentuk NFT, laku mahal dan dicolek akun pajak.

Kalo mau tau banyak tentang Gozali dan apa itu NFT? Silahkan browsing sendiri, jangan malas ya awkwkwk…

Baru-baru ini Gozali membagikan kondisi terkini dirinya lewat akun Twitter X pribadinya. Ternyata kondisinya manglingi banget. Postur tubuhnya kini tampak lebih berisi dari sebelumnya, sebagaimana publik mengenalnya pertama kali.

Saya sebagai salah satu followers-nya, kepo, jadi bertanya tutorialnya gimana menggemukkan badan. Secara saya ini termasuk jenis manusia ectomorph awkwkwk…..

Konten Sensitif

Ternyata dijawab "Aku TB 164 an sih bang jadi 50 an udah keliatan fit, keknya gara gara TB lu yang krtinggian si bang Masa 55 kg ga nampak beda"balasan Ghozali. Ya memang bener, tinggi saya memiliki tinggi badan yang lebih tinggi, makanya saya masih terlihat lebih kurus.

Eh, malah ada yang ngatain kecil banget, sialan awkwkwk..

Gak tau nih, fokus dia kemana. Apanya yang kecil? 8 cm? Apa?
emoticon-Cape d... emoticon-Blue Guy Bata (L)

Rajin workout dengan alat dan bahan "sederhana"

Tak lupa Ghozali juga berbagi rahasia dari perubahan fisiknya. Katanya cukup bermodal workout dengan alat sederhana dirumah, sebab rumahnya jauh dari tempat Gym.

Sesederhana itu, alias WOI JIWA² KEMISKINANKU BERGETAR MELIHAT ALAT-ALAT GYM YANG KAU BILANG SEDERHANA.

Bercandaan juragan NFT memang selucu ini. emoticon-Hammer2

Bagaimana kabar NFT Ghozali Everyday?

Sayangnya Ghozali mengaku tidak lagi rutin mengambil foto selfie dirinya secara harian. Dia masih menyimpan beberapa stok foto dirinya. Rencana tahun depan akan dijual dalam bentuk NFT, namun tidak berekspektasi akan laku terjual.

"Udah ga lagi mas

Masi ada sisa foto kemarin 

Mungkin taun depan bakal ku jual, walaupun udah ga berharap bakal laku lagi sih wkwk" cuit Ghozali 

Hype dari NFT dan juga kripto belakangan ini mengalami penurunan. Dan beruntung, Ghozali salah satu yang berhasil memanfaatkan momen dengan baik.

Kedepannya mungkin akan ada trend dan momen-momen lainnya selain kripto yang akan kita hadapi. Apakah kamu siap memanfaatkan momentum dan mengeksekusi kesempatan menjadi cuan?!?!

Rianda Prayoga @riandaprayoga
Binjai, 10 September 2023
Diubah oleh riandyoga 11-09-2023 01:19
adolfsbasthian
yasyah81
agusn6778
agusn6778 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
3K
56
Guest