• Beranda
  • ...
  • Games
  • 5 Game yang Bikin Illusion (Publisher Game 18+) Jadi Terkenal di Indonesia

amdar07Avatar border
TS
amdar07 
5 Game yang Bikin Illusion (Publisher Game 18+) Jadi Terkenal di Indonesia
#AmdarGanteng

emoticon-excitedemoticon-excited emoticon-excited
Halo agan dan sista,
Nah, denger kabar nih, gan! Ternyata si camp game Illusion, yang dikenal banget sama kepala sekolah kita sebagai raja game dewasa, emang berasal dari Jepang. Meski ada game-game gahar macam Honey Select, AI Girl, Koikatsu Party, atau VR Kanojo yang bisa lo dapetin di toko STEAM, sekarang sih udah akhir jaman. Tapi, sebelum kita masuk ke era akhir, Illusion udah ngeluarin game-game keren banget, mulai dari akhir 90-an sampe awal 2000-an, waktu itu jadi masa kejayaan mereka. Katanya sih game-game di masa itu dianggap keren abis dan jadi dasar buat game-game kamp yang bakal dateng. Dan ane mau bilang, ide buat bikin game dewasa ini emang bener-bener Jepang, gan! Jepang banget! Yuk, kita liat game-game apa aja yang pernah ada di masa-masa awal itu.

1. Biko​
Quote:

2. Battle Raper​
Quote:

3. Sexy Beach​
Quote:

4. A-GA​
Quote:

5. RapeLay​
Quote:

Itulah 5 game yang bikin Illusion jadi terkenal di Indonesia, cocok dengan pengalaman kalian, gak? Ane sendiri udah jadi bagian dari era itu, mulai main dari Biko pertama keluar, tapi beneran, ada game lain yang juga muncul di 4 sektor, Des Blood, yang konsepnya game perkemahan gitu. Tapi secara pribadi, menurut ane, game ini gak punya banyak hal yang worth buat diinget, kecuali di bagian ke-4 ada karakternya yang menonjol banget. Jadi ane gak masukin itu deh. Akhirnya, Illusion ngumumin kalo mereka berhenti jadi pengembang game. Kalian suka game yang mana nih? Jangan lupa komentar di bawah yaa.
Thanks and see you next thread GanSist.

nowbitool
si.matamalaikat
catopesla
catopesla dan 4 lainnya memberi reputasi
5
3.3K
10
Guest