dewi690Avatar border
TS
dewi690
Saya Cowok Bodoh
Selamat malam kak
Tolong bantu sadarkan saya kaka kaka
singkat cerita saya kenal sama salah satu wanita ditempat kerja tapi beda departemen, dan statusnya Binor, ditempat kerja emang ini cewe agak friendly ke semua orang.
waktu di tempat kerja saya berteman biasa, sampai ada suatu saat saya membantu dia memperjuangkan hak nya, dia suami istri kerja disatu pt yang sama dan salah satu di suruh buat surat pengunduran diri, karna ada peraturan baru satu KK nggak boleh satu pt, disini saya bantu ini binor sampai menghadap ke manajer ekspatriat.
udah jelas dong lakinya nggak mau ngalah padahal sudah dimediasi sama SPV terkait si doi ini lebih layak bertahan.
dikemudian hari saya tau ini doi pengen banget kerja karna emang lakinya pelit sangat sangat pelit. 
pernah saya papasan sama ini doi ngomel sama lakinya karna pas lagi ketemu di suatu area produksi tuh laki manggil bini dengan sebutan eh coy, si doi ngomel bilang apa lu malu punya bini kaya gw hah, manggil nama gw aja nggak mau lu.
oh iya ini binor operator biasa dan status saya engginering
akhirnya binor ngalah, sehabis doi abis kontrak doi sering chat saya, saya pun anggap biasa tapi doi udah berani chat pake sayang lah, mau meluk lah mau cium lah. saya masih biasa anggap hanya teman dan pernah saya mau dicium tapi saya menghindar.
sampai suatu saat lakinya tau doi chatan sama saya dengan kata kata ya seperti orang pacaran, disini saya masih belum ada rasa, hanya saya memposisikan sebagai teman
oh iya status saya single jadi emang kalo ada chat dari lawan jenis nggak tau kenapa rasanya bahagia aja.
Ada 2 minggu itu doi dimaki maki sama lakinya karna ketahuan chat, ada suatu saat saya ketemu lagi sama doi dan deket lagi, disini saya awalnya kasihan lanjut ke baper dan jadi bucin.
saya sering beliin makanan buat dia, sampe pernah ibunya dirawat di RS saya yang bayarin biayanya, sampe bayaran SPP anaknya saya yang bayarin 3 bulan karna nunggak. bahkan pernah hutang kesaya buat pesta ulang tahun anaknya. doi udah cerita minta ke lakinya nggak dikasih.
dan kakak tau saya nggak pernah dapet apapun dari doi kecuali perhatian kalo makan pun full semua yang bayar saya.
pernah saya minta dibuatkan sesuatu dari awal kenal sampai saat ini doi bilang nggak bisa.
sampai suatu saat entah kenapa jadi saya jadi agak mesum ke doi, disini saya belum pernah berpelukan ataupun dicium ya kakak2 sama doi, ini hanya sebatas via chat aja. kalo ketemu saya cenderung diem.
saya iseng minta lebih waktu chat, minta cipok dan doi marah bilang saya memang bukan cewek baik tapi saya punya harga diri. dalam hati saya ini orang kenapa ya, 
ini cuma lewat chat saya sama sekali belum pernah pegang atau sentuh bagian tubuh doi sedikitpun.
abis itu langsung saya blok semua kontak doi
saya sudah lost kontak sekitar satu tahun sama doi dan ada 3 kali ketemu di jalan dan saya cuekin, pernah chat saya nggak bales telpon pun saya tidak angkat.
dan yang saya rasakan nggak tau kenapa masih kepikiran doi, saya juga nggak tau ini rasa apa. 
Tolong bantu bego begoin saya ya kakak kakak
Makasih

shotgunBlues
shotgunBlues memberi reputasi
1
962
33
Guest