ace_01Avatar border
TS
ace_01
Beli Android seken aman nggak sih?
Misi agan-agan, mau nebeng curcol.. tolong sarannya yee.

Mau disclaimer dulu, gua tuh sebenarnya pengguna iphone dari tahun 2019. iphone yang gue pake sekarang tuh iphone 8.. masih works well, cuman gara-gara lihat galaxy s23 ultra jadi pengen ganti, cuman duitnya gak belum ada wkwkk

gue termasuk orang yang punya pemikiran, lo punya duit, lo punya kuasa (hah apaan sehhh)

wkwkkw bukan, maksud gue, gue punya pemikiran kalo yang namanya beli elektronik tuh mending beli baru jangan beli bekas. Karena gua mindset gue, kalo beli barang bekas lo nggak bakal tau tuh barang pernah jatuh nggak, pernah diservice nggak.. jadi biar lebih aman mending beli baru ajaa

cuman ada temen gue yang nyaranin buat beli android bekas aja tapi yang flagship.. menurut bapak ibu sekalian gimana?

sebenarnya gua juga nggak ngerti kenapa yaaa, iphone bekas aja kyak masih bisa ada harganya. tapi kok klo android kayak rada gimana gitu beli bekas.. emoticon-Bingung

ya you knowlah kalo android tuh os-nya beda kan sama iphone, mereka kan lebih open source.. osnya yahhh kalo dari pengalaman gue awal2 doang tuh ngacir, kaloo udah setahun mulai pindah aplikasi aja lemot.. ya nggak lemot bgt tapi kayak kelihatannya banget tuh hp mulai mikir aja suruh ngapa-ngapain..

Menurut agan gimana? emoticon-Wow
ujangerimis
aldo12
Tonythompson94
Tonythompson94 dan 13 lainnya memberi reputasi
14
2.9K
63
Guest