raden.abimanyuAvatar border
TS
raden.abimanyu
Ane Kehilangan HP dan Butuh Pekerjaan
Halo gan, sist, semuanya.

Mau cerita.  ane ini kan gembel, skrg ini lgi luntang-luntang gitu dan nggak punya tempat tinggal, gan. Beberapa waktu lalu ane sempet backpackeran ke jogja (dgn low budget) dan kisah bekpeker ane tsbt ane update secara lgsg di kaskus. Nah, ketika bekpekeran, ane sempat kena nasib sial gan, HP ane hilang di maling orang pas lagi ngecass di Stasiun Jogja. Yaa, ini emg salah ane sendiri sih karna gak waspada. Dan sampe skrg ane sama sekali gak pegang HP gan dan kalo Online dr warnet biasanya.

Ane lagi kesulitan gan, duit pegangan juga udah mau habis. Jadi, skrg ane butuh kerjaan gitu gan, kira-kira ada yang bisa nolongin ane ngasih kerjaan gak ya, gan? kerja apa aja gak masalah asalkan halal pasti ane terima kok.

Semisalkan ada yg bisa ngasih ane kerjaan ane bakal tertolong bgt gan, ane udah kepepet bgt soalnya. Tapi ada baiknya juga gan, kalo ente tau dulu latar belakang ane yang rada blangsak. Dulu ane anaknya rada gengsian gan, suka pilih2 kerjaan dan kabur2an dr tempat kerjaan. Tapi, skrg ane udah mau berubah, semoga bisa.

Ini thread ane ketika bekpekeran gan => Keliling Indonesia Jalan Kaki (Kisah Nyata Backpacker Gembel) By. Ucup

Setelah Bekpekeran => Celotehan si Ucup

Ini thread kelakuan blangsak ane gan => PRASASTI UCUPERS FROM ZERO TO ZERO

Mksh gan, kalo ada yg bersedia ngasih ane gawean, bisa tolong di bantu gak ya gan. 
emoticon-Nyepi
Diubah oleh raden.abimanyu 16-06-2023 14:49
before.the.dawn
kanglinu69
jeki475
jeki475 dan 14 lainnya memberi reputasi
9
2.7K
34
Thread Digembok