g.e.mAvatar border
TS
g.e.m
Laptop Ringan Dengan Layar Terbaik? Cek di sini Gan!
Halo Agan Sista sekalianemoticon-Hai! Balik lagi nih sama ane yang tentunya selalu menghadirkan pembahasan seputar dunia teknologi. Sesuai dengan judul, ane mau bahas laptop ringan dengan layar terbaik. Nah, kali ini kita mau bahas laptop dari ASUS nih yang sudah dibekali dengan prosesor bertenaga AMD Ryzen™ 6000U Series dan AMD Ryzen™ 5000 U Series. Sebelum masuk ke daftar jajaran laptopnya, ane mau ajak Gan Sist kenalan dulu nih sama fitur dan prosesor yang mentenagai laptop ini. Cekidot ya!

Spoiler for Kombinasi Prosesor dan Grafis Kelas Atas: AMD Ryzen™ 6000 U Series:

Spoiler for Efisiensi Hebat Performa Juara: AMD Ryzen™ 5000 U Series:

Sekarang waktunya kita bahas laptop bertenaga prosesor AMD Ryzen™ 6000 U Series dan AMD Ryzen™ 5000 U Series. Yuk cek di bawah ini!

Spoiler for Jajaran Laptop ASUS Ringan dengan Layar Terbaik:

Gimana? Gokil banget kan jajaran laptop bertenaga AMD Ryzen™ 6000 U Series dan 5000 U Series. Baterai tahan lama, performa ga main-main sudah pasti cocok untuk memenuhi segala kebutuhan. Kalau menurut Gan Sist gimana? Coba kasih pendapatnya di kolom komen ya!

Kalau dirasa trit ini bermanfaat dan informatif jangan lupa kasih ane emoticon-Cendol Gandan emoticon-Rate 5 Star ya. Sampai jumpa lagi di trit-trit sederhana dari ane!
disna857
bang.toyip
Benyamin90
Benyamin90 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.9K
15
Guest