gogreenboyAvatar border
TS
gogreenboy
PENGAKUAN JUJUR MEMBER MEDIZAA
Ada mungkin selusinan video ataupun artikel yang mereview tentang Medizaa. Tapi apa mereka join dengan Medizaa? Jadi member di Medizaa? 

Jawabannya TIDAK!

Kalau ngga percaya tanyain aja di kolom komentar, "Apa sampeyan adalah member Medizaa?" Jawabannya pasti belibet dan ujung2nya ngatain kita bodoh emoticon-Tai

Saya mau kasih testimoni dan review aja sebagai pengguna dan member Medizaa, jadi ini asli dan bukan fake.

Saya join dengan Medizaa tanggal 8 April kemarin, jadi masih hangat nih emoticon-Winkemoticon-Wkwkwk
Awalnya gara2 lihat iklan di IG trs ane klik aja, dan tersambung dengan nomor WA. Liat nomornya kok kayak bukan orang Indo, jadi ane tanyainlah dari mana, jawabnya dari UK. Singkat cerita diteranginlah tentang Medizaa. Apa ane langsung percaya? Tentu tidak.. emoticon-Traveller

Jadi ane banyak nanya sih tentang Medizaa sebelum memutuskan buat join. Terus dikasih tau tentang legalitas Medizaa.

COMPANY NAME: MEDIZAA INTERNATIONAL EQUIPMENT LIMITED
Company number: 13594197
address
Capital Building 11e 61 Amhurst Road
London
E8 1LL
U.K.

Bisa di cek disini untuk legalitasnya http://wck2.companieshouse.gov.uk/
Official website: https://medizaa.com

Itu situsnya gov loh.. sama kayak kita lah ya go.id. Trs dikasih liat surat legalitasnya juga, via wa tentu saja. emoticon-Wakaka

Jadi ada perusahaan medis dari UK namanya Medizaa. Company ini memproduksi, menjual dan menyewakan alat medis terutama robot desinfectant ke rumah sakit dan klinik
Saat ini ekspansi ke market Indonesia

Nah karena Medizaa mau  massive penetrasinya, mereka mengajak masyarakat Indonesia utk bisa menikmati keuntungan dari bisnis mereka ini dengan menjadi "pemilik" dari robot ini, Medizaa yang akan kerja dan kita akan dapat profitnya

Saat ini perusahaan sedang dalam proses bisnis di Indonesia menyewakan alat2 robot desinfectant untuk rumah sakit dan klinik2, dan membutuhkan partner untuk pengembangan usaha sehingga makin banyak rumah sakit dan klinik yang terbantu dengan alat2 medis yang mereka punya.

Jadi intinya adalah Medizaa ini menyewakan robot desinfectant ke banyak rumah sakit2 dan klinik di indonesia. Nah hasil dari sewa itu akan dibagikan dalam jumlah kecil kepada membernya secara harian

Sistemnya saat sederhana yaitu sharing profit. Kita menyewa robot dari Medizaa, Medizaa menyewakan robot ke Rumah sakit dan klinik, Rumah sakit membayar sewa ke Medizaa dan Medizaa membagi hasil sewanya dengan kita

skip..skip....

Trus ane tanya, emang joinnya berapa sih? Dia jawab mulai dari 60 ribu di LV0. Di LV 0 ini ntr kita dapatnya Rp.27.200 per hari selama 3 hari, abis itu bisa di WD aka di tarik. Tapi kalau mau upgrade ke LV1, ntr modal kita 60 ribu dibalikin.

Setelah mikir2 selama 1 hari akhirnya ane coba daftar dan invest gan.. ya iseng2 berhadiah lah ya.. kalau ketipu yah 60 ribu doang.. kalau cuan kan ya lumayan heheh..emoticon-Wkwkwk

penampakan robotnya gan..

Jadi saya mulai hari pertama masuk 27.200, hari kedua, hari ketiga masuk lagi.. wah cuan nih.. ada juga bonus join 5000 rupiah, jadi total 3 hari dapatnya sekitar 87 ribuan ( ane lupa tepatnya ). 

Setelah semedi sehari akhirnya ane memutuskan untuk upgrade gan ke level 1. Untuk LV1 ini kita invest sewa robot Rp.276 ribu dan tiap hari dapatnya 12 ribu rupiah selama 180 hari. 

Ane itung2 nih ya.. Rp.12,000 x 30 = Rp. 360 rbu. Udah balik modal dong... Belum lagi kalau upgrade dibalikin modal kita 60 ribunya. 

Jadi dari LV 0 ane dapat sekitar 140 ribuan (profit + refund 60k) , tinggal nambahin 140 ribuan doang bisa upgrade ke LV1 dan dapat cuan tiap hari selama 180 hari atau 6 bulan.emoticon-Malu

Mikir dong.. ini bener ngga sih, jangan2 sinting ini bisnis wkwkwk...emoticon-Ngacir Tubrukan

Ini contoh robot desinfectantnya.LV0 sd LV4

Ternyata bener dong... dibayar dan masuk ke rekening OVO saya. ( Skrg sih pakai DANA, maaf ya ovo emoticon-Toast)

Jadi ane lanjut aja sih sampai sekarang gan jadi member Medizaa. emoticon-Big Grin

Apakah harus cari member kayak MLM kalau di Medizaa? Ngga juga. Tanpa cari memberpun juga bisa, no problem.

Cara Mendapatkan cuan di Medizaa:

1.     Dapat fee profit atau deviden dari penyewaan robot
2.     Dapat bonus langsung jika merekrut member
3.     Dapat komisi dari pendapatan harian member
4.     Berkarir di Medizaa dari manager magang sd senior manager

No 2,3,4 itu optional sih gan.. ngga wajib.emoticon-Ngaciremoticon-Embarrassment

Medizaa itu skema ponzi atau tidak?Jawabannya TIDAK. Kok bisa?

Skema ponzi itu apaan sih? Skema yang menawarkan profit yang tinggi dengan investasi yang semakin besar. Semakin besar investnya, semakin besar profitnya bahkan ada yang sampai inject puluhan juta karena dijanjikan profit yang sangat besar. Seringkali pakai model rekrut member.

Medizaa gimana? 

1. Ada sistem MLM nya atau namanya membuat team sendiri, tapi tidak wajib. Ttp dapat cuan sesuai level yang diambil
2. Investnya paling gede hanya 2,7 juta, paling kecil 60 ribu. Ponzi bisa sampai 50 juta
3. Mudah penarikannya. Senin - Jumat minimal saldo 50 ribu. Kalau ponzi mau narik pasti susah, ya kan..emoticon-Wowcantik
Begitu ada cuan ya tinggal tarik aja bleh...
4. Cuan tidak tergantung pada saldo di akun. Mau saldo kita ada 1 juta atau cuma 50 ribu, kalau ambilnya level 1 ya dapatnya 12 ribu/hari emoticon-Big Grin

Yah itu berdasarkan pengalaman saya ya.. mau percaya ngga percaya, terserah aja gan.. emoticon-Hammer

Sejauh ini sih lancar2 aja penarikan ane, biasanya 2-3 hari sekali tarik saldo. Ngapain juga disimpan lama2 disana wkwkwemoticon-Cool

Itu aja sih sharing pengalaman asli ane gan.. ngga ada maksud flexing ataupun pamer. Kedepannya ane juga gak tau gan.. Nokia ama blekberi aja bisa tutup apalagi cuma perusahaan biasa, tapi kalau mikir tutupnya ya kapan kita bisa maju...

Mau bikin usaha sendiri malah lebih cepet ngitungnya kapan tutupnya emoticon-Hansipemoticon-Swiss

0
1.2K
11
Guest