Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lianelbieAvatar border
TS
lianelbie
Be the NPC or be the main character in her life
Tuhan terima kasih, sumpah ga percaya bertahan sampe sejauh ini.
Terimakasih masih mempercayai diriku sebagai orang terdekatnya.
Entah sampai kapan, yang bisa ku lakukan berusaha buat tulus mencintainya.
Mungkin aku salah setiap bersamanya yang selalu aku lakukan hanya bisa mengajaknya ketempat manapun yang dia suka, merasa bahagianya senyumnya tertawanya bersamaku, aku merasakan yang sama, maafkan aku selalu merasa kurang buatnya seharusnya aku tak hanya selalu memberikan kebahagiaan, seharusnya aku mengajarkan arti kehidupan ada manis, pait, asin, asamnya keadaan. tapi aku percaya diapun mampu melalui hari2 terberatnya dengan caranya sendiri saat ini, yang mampu ku lakukan memohon padaMu semoga selalu diberi kekuatan,kebahagiaan untuknya, dan Tetapi bukan berati akupun ga mau hanya saja aku merasa ga tega, dan yang aku mau dia bahagia terus bersamaku tuhan. Entah suatu saat nanti akhir cerita diriku dihidupnya akan sllu bersamanya sampai akhir atau hanya sekedar selingan cerita dalam hidupnya, aku berharap yg pertama, aku gatau tuhan setelah perjalanan sejauh kita telah mengenal satu sama lain sifat masing2, kita ber2 tau ada banyak sifat diriku yg dia benci tp aku gatau apakah dia menerimanya. Yang pasti seperti apapun sifatnya aku selalu mncintainya sepenuh hati, apapun takdirMu aku selalu percaya itu adalah jalan yang terbaik
bukhorigan
bukhorigan memberi reputasi
1
355
2
Guest