dmofficialAvatar border
TS
dmofficial
Berharap FJB KASKUS Boming lagi seperti dulu
Assalamualaikum, wr, wb
Salam sejahtera buat kita semua,..semoga sehat semua dan banyak rezekinya...Aamiin...
Langsung saja ane mau berbagi cerita tentang FJB KASKUS,...nih gan..
ane gabung di KASKUS Agustus 2009....dan langsung ane ke Forum FJB, karena terus terang ane gabung untuk jualan nih gan....
Product yang ane jual Logo/Bagde Klub Sepakbola liga eropa n indonesia dan juga logo TIMNAS GARUDA tentunya,..

Pertama gabung belum berpengaruh buat penjualan ane,..nah pas laga piala AFF,..waktu INDONESIA sampe di final lawan MALAYSIA,..itu penjualan logo TIMNAS GARUDA ane meningkat...Alhamdulillah,..jadi sejak saat itu FJB KASKUS jadi andalan ane buat jualan,...customer ane ada dari sabang sampe merauke,....
Ane juga bisa rekrut pekerja dari sekitaran anak-anak muda dilingkungan buat kerja sama ane,..jadi ane gak cari pegawai dari luar, cukup dari lingkungan sekitar saja,..nah yang bantuin ane ada 12 orang,...sampe ane ngadain FAMILY GATHERING....ke Anyer...
nah sejak 2019 akhir pas COVID penjualan langsung terjun seperti tanpa payung...
pendapatan ane juga merosot abis,..kebutuhan meningkat, terpaksa dah semua yang ane dah dapetin dari usaha ane terjual semua,..buat biaya hidup...
Disini ane berharap kaskus yang mau rubah FJB, mudah-mudahan bisa bantu usaha kecil seperti ane dan temen-temen lainya bisa booming lagi....Aamiin...

sekian dulu dah cerita ane,...
mungkin ada yang bisa berbagi cerita sama ane, ane tunggu di kolom komenya.

Wassalamualaikum, wr, wb
Tetep Semangat....
Diubah oleh dmofficial 12-04-2023 14:35
zharki
mbahgugel
mbahgugel dan zharki memberi reputasi
2
677
2
Guest