ontuhAvatar border
TS
ontuh
Jasa Terawangan Gratis By Ontuh

Apakah saja yang bisa diterawang?
1. -
2. -
3. -
4. -
Dan lainnya

Update:
Ditutup sementara. Karena banyak yang kesulitan kirim gambar melalui pm. 28 Desember 2023

Oh iya... Tidak semua permintaan saya bisa terima ya. Yang memenuhi syarat diutamakan.

Syaratnya :
1. Nama, ttl, foto terbaru agan bila ada.
2. Tambah nama dan foto pasangan jika berkaitan pasangan.
3. Tambah foto usaha jika tentang usaha.

Sampaikan alasan kenapa ingin diterawang.

Kirim ke : pm

Info penting:
Topik yang sering saya terima tentang hubungan cinta. Kalau tentang gaib sihir ini tergantung kesiapan saya ya. Maklum ya sambil kerja juga.

Batasan:
Bukan buat iseng ya.
Dewasalah dalam menyikapi hasil terawangan dan pahami kalau terawangan bukan untuk mengetahui segalanya.

Jangan lupa baca juga tulisan saya yang lain ya gan. By Ontuh

Update 27 Januari 2023
Terima kasih buat peminat terawangan. Dari pm yang masuk, paling diminati topik asmara.

Ikuti syaratnya ya agar bisa saya jawab, terutama foto. Mohon dimaklumi pula, terawangan itu hasilnya kadang muncul kadang enggak.

Harap lebih detail pula pertanyaannya. Supaya saya tidak salah memahami maksud pertanyaannya, dan juga menghindar pertanyaan beranak pinak. 🧸

Update 1 Februari 2023
Beberapa fm masuk ke app kaskus. Yang pakai link foto bisa saya buka. Ada juga yang kirim langsung foto di fm nya.

Ada juga yang kirim foto, tapi tidak kelihatan, katanya sih udah dikirim. itu kenapa ya? Atau apakah dia gagal kirim fotonya ya? Yang tahu solusinya kasih info ya.

Terima kasih...💮
Diubah oleh ontuh 28-12-2023 19:47
verso
cahayautama2468
xavelentine
xavelentine dan 18 lainnya memberi reputasi
17
7.3K
233
Guest