prince6skyAvatar border
TS
prince6sky
Bimbang Soal Kerjaan
Izin curcol masalah kerjaan ane gan

Umur ane 27 tahun saat ini ane masih aktif bekerja di instansi pemerintahan dengan status honorer posisi it support sudah berjalan dua tahun ini kerjaan pertama ane semenjak lulus kuliah, sejsk bulan agustus tahun lalu mulai mencari kerjaan lain karna di kantor yang sekarang gaji bener bener ga mencukupi tau sendiri lah gaji honorer berapa kan ya setengahnya umr paling beberapa interview gagal semua sampe sekarang. Dan sekarang ane mulai takut untuk mencari-cari kerjaan lain karna ane rasa umur ane sudah terlalu tua untuk itu dan pengalaman ane juga baru sedikit kayak takut aja misal nantinya keterima kerja di perusahaan lain namun hanya bertahan beberapa bulan terus putus kontrak karna jujur keterampilan ane sebagai it juga ngerasa pas pasan banget dan ane juga ngerasa nyari kerja sulit banget jadi takut aja nantinya kalau bakal nganggur tapi juga ngerasa ga bisa bertahan diperusahaan yang sekarang karna masalah salary tadi. Baiknya gimana ya gan kalau ada saran dan masukan, terima kasih
indrastrid
bang.toyip
vkry.fikri
vkry.fikri dan 3 lainnya memberi reputasi
4
2.6K
76
Guest