Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Pak Amin Pamer Saldo Rekening ATM 500 Triliun Mengajak Siapapun Bertemu Gan!

amekachiAvatar border
TS
amekachi
Pak Amin Pamer Saldo Rekening ATM 500 Triliun Mengajak Siapapun Bertemu Gan!
Viral, Pak Amin Pamer Saldo Rekening ATM Rp 500 Triliun dan Mengajak Siapapun Bisa Bertemu Dengannya termasuk Pak Jokowi, Merapat Gan!

Ini kayaknya Berita keren dari orang keren nih Gan

Ane ubek ubek informasi mengenai batas Saldo Maksimal ATM kok jarang ada yang muncul yah, yang ada batas Limit, Biaya Admin, Setoran Awal dan ditanya Batas Maksimal Saldo ATM malah jawabannya masalah duit yang ada di ATMemoticon-Ngakak

Nih ceritanya ada orang keren nih Gan yang sekarang lagi Viral di banyak media, keren lah...kalau orang apalagi laki laki kalau punya banyak duit pasti keren, bikin iri sesamanya dan bikin Anget lawan jenisnyaemoticon-Belgia

Orang keren itu adalah seorang pria bernama Amin dari Kalimantan Selatan yang sengaja memamerkan Saldo Rekening ATM miliknya senilai 500 Triliun Rupiah Gan!

Terpaksa Ane ngomong "wow" dan pikiran jadi melayang mengingat video prank Corby "ronaldo, ronaldo, ronaldo"

Emang bisa Saldo ATM sebanyak itu? Mungkin ada yang tahu?

Video Amin yang mungkin kalau pengen duit tinggal teriak amin itu berdurasi sekitar 60 Menit,sambil menunjukkan buku tabungannya Amin dengan bangga menunjukkan buku tabungannya dan terlihat saldonya 500.025.000.005.500

Si Amin keren juga mengatakan kalau Saldonya yang 500 triliun lebih itu sudah disahkan oleh Pemerintah Setempat bahkan dari Konsorsium lain

Percaya deh saldo ATM perlu disahkan pemerintah jugaemoticon-Belgia

Dia juga mengajak siapapun untuk bertemu dengannya Gan, lokasinya nih Gan "Hotel 88 Bekasi Barat" siapa saja Gan, jadi Agan Agan dimari yang berdomisili di Bekasi boleh lho berkunjung ke tempat Amin keren itu (Agan penthouse silahkan merapat)

"siapa tau dikasih satu T, sedikit itu jika dibanding 500 T"

Video ini mendapatkan banyak komentar yang beragam dari netizen, dari yang mengira Amin itu bohong sampai mengingatkannya agar jangan lupa bayar Pajak dan Zakat!

Viral dan banyak media yang meliput, Ane ambil aja dari media Banjarmasin Post yang ada foto terduga pelakunya eh maksudnya terduga pria kerennya

Di Banjarmasin Post ada tambahan beritanya Gan, mengajak siapapun "yang mau bertransaksi" dengannya (maksudnya bertransaksi apa tuh?) untuk datang menemuinya, semuanya bahkan pak Amin menantang menunggu kedatangan Pak Presiden Jokowi

Ucapannya seperti ini Gan

Spoiler for amiiiiiin:

Pedenya pak Amin ni, pak Jokowi aja sampe di kek kek inemoticon-Belgia

Dari beberapa komentar netizen yang tidak percaya itu juga ada yang kocak bertuliskan "ratusan trilyun kok pake simpedes

Sedikit dari Saya tentang ini, jika ada penulisan yang salah atau keliru mohon dikoreksi, baik untuk Saya.....kalau Agan Agan dimari percaya nggak atas pengakuan bapak Amin tersebut? Ane sih pertama baca bukan mikir percaya tidak akan pengakuannya, cuma ngakak aja lihat komentar komentar netizen yang nggak percayaemoticon-Ngakak

Ya selayaknya kalau emang bener punya uang segitu itu perilakunya gk segitunya juga kali lah, orang orang yang bener bener punya duit triliunan kayak Bil Gates itu terlihat kalem, nggak norak kayak OKB dan lagian kalau bohong kayak gitu bisa ditangkap Polisi karena membohongi publik, bikin kegaduhan dll

Baik, terima kasih

Semoga Agan dan Aganwati dimari baik Malam ini dan keberkahan selalu menyelimuti, Agar semua bisa punya duit sebanyak pak Amin.......Aminemoticon-Shakehand2

Tulisan sendiri :

@amekachi

Sumber tulisan :

https://www.google.com/url?q=https:/...euCylZp4sUPRQk
Diubah oleh amekachi 04-01-2023 17:12
kwacimuffin
salvation101
screamo37
screamo37 dan 8 lainnya memberi reputasi
9
3.5K
55