amekachiAvatar border
TS
amekachi
VIRAL!!! 4 Cewek Tiktok Review Sekaligus Gede Gedean Susu Gan!

Selamat malam Agan Agan Kaskuser semuanya, semoga kita semua mendapatkan keberhasilan dan kebahagiaan di tahun baru ini, semoga juga negara kita yang tercinta ini selalu diberikan yang terbaik oleh Sang Kuasa yah Bre...

Namun baru detik detik menuju tahun 2023 saja kita mendapatkan berita yang kurang sedap dari Bengkulu, yaitu Wakil Bupati Kabupaten Kaur terkena ledakan petasan yang dia pegang saat merayakan pergantian tahun itu, semoga sang Wakil Bupati tersebut cepat sembuh dan bisa beraktivitas kembali menjadi Wakil Rakyat Kabupaten Kaur yang baik dan bertanggung jawab terhadap Amanah yang diberikan!

Setelah pemberitaan musibah yang mengawali hari pertama 2023 itu sekarang juga ada lagi, adalagi yang kemungkinan akan jadi pemberitaan viral di awal 2023 nih Gan!

Namun pemberitaannya belum menyebar di sosial media nih Gan, Ane cek cuma lihat di Youtube dan Twitter aja, itupun sebenarnya Ane tahu pertama berita itu di warkop BP kaskus dari Agan Agan disana
(.........)

Judul videonya " VIRAL!!! 4 cewek tiktok review sekaligus gede gedean susu "

Mungkin kejadian ini Ane nggak bisa menanggapinya yah tapi tulisan tambahan Ane merujuk pada media suara semarang bahwa itu merupakan tindakan asusila dan mengharap untuk semua bijaksana dalam menyikapinya, diharap jangan mendownload maupun menyebarkannya, bagaimana pendapat Agan Agan dimari tentang berita viral tersebut?

Ane cuma bisa memberi sedikit ciri ciri orang terutama cewek yang suka narsis terutama di medsos, kenapa sih cewek suka banget narsis di media sosial?

Ciri cirinya kurang lebih kek gini Gan :

1. Suka berpakaian bagus biar yang lihat terpukau

2. Doyan dandan

3. Senang dipuji akan penampilannya

4. Biasanya orang yang lihat malah melihatnya norak

5. Mereka nggak peduli Agan anggap mereka norak juga sih

6. Sukak selfie dan posting foto fotonya di medsos

7. Pasang foto profil yang paling menarik (bagi dia)

8. Suka pakai bahasa berkonotasi seksual

7. Sering update status

8. Status medsosnya tentang kegiatan dia yang wah macam olahraga maupun hasil diet

9. Meremehkan penampilan orang lain yang dianggapnya tidak sesuai standar

10. Teman temannya justru jarang yang like dan komentar di statusnyaemoticon-Ngakak

11. Selalu berusaha untuk tampil beda dengan yang lain

12. Semakin bersemangat dalam mengupload status statusnya jika ada yang memuji

13. Mencari tahu apa model berbusana terbaru maupun yang lagi ngetrend sekarang

14. Tidak segan segan membeli barang barang yang mendukung dalam penampilannya

Sedikit tulisan Ane tentang pemberitaan viral yang belum viral dan juga belum tentu viral juga....

Adapun baiknya sih yah Gan, kalau di medsos mah jangan terlalu narsis lah, nggak terlalu ngaruh juga.....kecuali narsis adu gengsi dengan tetangga mah nggak apa apa, mungkin menurut orang lain itu kejelekan....tapi ada manfaat dari adu gengsi, yaitu membuat kita terus semangat berpacu dalam bekerja agar tak tersaingi dengan tetangga....jadi semua ikut bersaing, sehingga bisa mirip faham Kapitalisme yang orang semua akan maju jika semua bersaingemoticon-Belgia

Baik terima kasih

Semoga agan dan aganwati baik juga malam ini

Tulisan dan narasi sendiri :

@amekachi

Sumber gambar : (screenshot)
https://mobile.

Sumber berita viral tentang 4 cewek tersebut :

https://www.google.com/url?q=https:/...pz6UZxtSETnXR7
Diubah oleh amekachi 03-01-2023 05:58
kwacimuffin
bang.toyip
kanggelandaftar