rasxAvatar border
TS
rasx
Single (Fighter) Father
Halo, gw mau cerita ttg hidup gw. 
Bukan cerita yang hebat sih, malah lebih ke penyesalan, amburadul dan ga jelasnya hidup gw.
mungkin bisa jadi pembelajaran, atau sekedar baca2an santai aja, haha

Panggil aja gw Ras, gw umur 30, gw punya 1 anak cowok berumur 13,
gw besarin anak gw sendirian dari dia umur setahun, 
gw belain jualan kebab di pinggir jalan sambil gendong anak gw yg masih bayi,

tapi sebelum sampai situ, gw cerita dari awal mula dulu

gw tinggal di salah satu kabupaten di Jawa Tengah (dekat Jogja),
anak ke 2 dari 3 bersaudara,
bapak ibu jualan tepung di pasar (warungnya lumayan, ada selepannya sendiri), jadi keluarga gw bukan kategori susah. Lumayan lah untuk ukuran keluarga di kabupaten.

Karna bapak ibu setiap hari di pasar sampai kadang nginap disitu (warungnya tingkat 2, bawah untuk selepan, atas untuk tidur/tinggal)
gw jd bebas

gw udah mulai coba ngerokok pas kelas 5 SD , inget banget dulu nyolong samsu kuli bangunan yang lagi renov sekolah, haha
diisep bareng sama temen, joinan

kelas 2 SMP, udah mulai coba minum ciu. 
Tau ciu? itu minuman alkohol khas daerah situ. baunya nyengat abis.
waktu itu minum dikit doang udah puyeng bgt,
Kadang kalau dipikir skrang, gw benci bgt sama si penjual ciu yg mau jual ke gw ama temen2 gw yg padahal belinya masih pakai seragam sekolah

Kelas 3 SMP, ini mulai kacau sih,
abis ujian nasional gw sama sohib gw, Zal, melakukan s*x dengan 1 anak perempuan, 
jadi 3some gitu. 
di gubuk di kebon sekitar rumah ,

kalau kalian bayangin, daerah gw itu masih banyak kebon gitu, 
macem kebon karet, atau kebon tebu

gw sama Zal, berbuat yang tidak baik ke anak itu, sepulang sekolah, masih pakai seragam, di gubug
Ini salah satu yang menjadi penyesalan gw di masa sekarang, 
gw merasa bersalah banget sama anak itu. 
gw berharap bgt dia skrang dapat kehidupan yang baik dan bahagia. Amin

lanjut,
Gw dan Zal masuk ke SMA yang sama, 
(untunglah anak perempuan tadi ga hamil)

di SMA gw ketemu temen-temen yang makin blangsak lagi,
rokok, mabuk, sering kita lakukan,
bahkan masih kelas 1 pun gw sama mreka (ada Zal jg) pernah iuran sewa lon*e untuk dipake bareng ber 6,

Karna ada temen gw yg bapaknya peternak. rumah dia di peternakan yang luas. ga ada tetangga blas. kanan kiri peternakan jg kebon karet. 
di dalam peternakan ada rumah kecil untuk istirahat karyawan (walau karyawannya pada pilih pulang kalau malam) dan jauh dr rumah inti keluarga dia (ujung ke ujung).
Saat panen, itu peternakan sepi, jadilah rumah kecil td buat ngumpul gw ama temen2 tiap malem, 

dan saat orangtua temen gw itu ke luar kota, pas panen pula, seluruh area peternakan sepi. 
gw ama temen2 pesta minum disitu, plus sewa lon*te dipake ramean

btw gw saat itu posisi udah punya pacar.

Jadi, setelah gw merasakan s*x pertama kali waktu SMP itu, gw jadi makin penasaran, ingin mencoba lagi, yg dipikiran gw hanya cewek, cewek, cewek dan gimana caranya nges*x lagi. 

setelah masuk SMA, gw langsung cari pacar, sebar jaring kemana-mana, dan akhirnya dapat pacar , ibu dari anak gw, 
dia baru masuk SMA juga tapi beda sekolah, 
dia cantik (yaiyalah ya emoticon-Big Grin) dan anak baik, bukan cewek centil gitu, beneran baik

gw pun sbenernya bukan anak nakal, gw cuma bocah yg suka aja punya temen banyak, happy happy nongkrong sama temen2.
Ya gimana, rumah gw sepi, bapak ibu di warung tepung mulu, adek ikut mreka, kakak udah kuliah di kota lain (ngekos disana)

kebetulan yg banyak hepi2 ya bocah2 bandel tadi, gw jd brteman sama mreka. 
Gw bukan peran utama di genk gw yg inisiatif buat bolos atau beli ciu. 
gw bukan preman sekolah kayak di film2 yg suka gangguin anak lain. Gw bandel ke diri sndiri, itu jg ngikut2 temen.
gw se-simple kalo temen gw ngapain, ya gw ngikut, karna mau apa lg kalo ga ngikut mreka.

eniwei, 
gw yg kedesak hormon remaja yg meluap-luap ini berhasil kasih rayuan maut ke pacar gw itu buat mesum.
dari yang awalnya grepe-grepe di warnet, oral di warnet (warnet nya bilik-bilik yang mendukung bgt buat mesum)
sampai nekat ml di rumah gw

ya, rumah gw tetangganya jauh, bapak ibu di pasar, ga ada yang bakal tau gw bawa pacar sepulang sekolah ke rumah.

sering bgt sepulang sekolah gw bawa pacar ke rumah buat mesum.
dari kelas 1 sampai kelas 2 udah banyak kali gw nges*x sama dia
dan tidak pernah terjadi hal yang buruk, 
saat itu gw udah kenal yg namanya kondom. Temen gw yg ngajarin, dia lebih berani buat beli entah dimana, ngasih ke gw.
pas udah abis kondomnya, ya gw ttp hajar dan coba keluarin di luar, gw udah sepaham itu tekniknya, 
awalnya takut banget, sering nanya ke pacar apa dia udah mens.
dan ga terjadi apa-apa tuh? semua fine aja. 
Gw yakin bgt gw udah ahli mainnya.

di puncak terbaik banget hidup gw saat itu.
Masa remaja yang asik, punya temen2 yg asik, happy terus, party terus, punya pacar yang mau aja diajak mesum tiap lagi pengen,
kayaknya masa remaja gw bakal mulus dan asik terus sampai besok gw kuliah 

sampai akhirnya, 
pacar gw nangis-nangis ngasihtau udah telat 2 bulan

-- lanjut besok
iwakcetol
ayahuik
lsenseyel
lsenseyel dan 12 lainnya memberi reputasi
13
8.8K
51
Guest