Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mibmobzAvatar border
TS
mibmobz
Ucapan : Selamat Ultah 23 Kaskus
Selamat Ulangtahun
Kaskus ke 23

emoticon-Ultahmarik bocil kitak rayaken bersama yak ?
Spoiler for ultah :

Jarang2 gw ikud kek ginih, mungkin gak pernah klo seingat otak gw emoticon-Ngakak
Padahal klo ikut kek gini bisak dapet badge. Tapi nama nya gak taw yak toh gan emoticon-Bingung (S)
Seberapapun lihay nya klean klo gak taw yak ndak bakal taw. Lha wong nama nya jg gak taw emoticon-Cape d... (S).

Kreasi bikin kek ginih klo gak tukang edit yak susah, apalagih cem gw emoticon-Bingung (S)adobsotosop aje keliru berulang kali, tombol klik X bwat nutup sample malah kenak yg lagi dikerjaken, hasil nya hilang. Susah emang klo dah uzur..

Back to topic
Semoga KASKUS semakin besar, semakin banyak user, semakin bijak, semakin menjadi sumber informasi bagi kaum netizen. Agar terjalin silahturahmi dari segala penjuru pelosok negri.

Di usia yg sudah bukan lagi muda, KASKUS harus lebih maju dari tahun kemarin. klo bocil skulah nih yak gan usia 23 udah waktu nya ditanya "kapan nikah?" emoticon-Ngakak
Nah, klo KASKUS pertanyaan nya sudah siap menghadapi resesi 2023 pa blom ? emoticon-Big Grin

Jangan dipikir yak gan emoticon-Malu
Kitak yakin Indonesian pasti dapat melalui ini semwa. Pemilu aje blom masa maw resesi. Ntar kartu suara nya tak terbeli emoticon-Cape d... (S) kitak bisak batal pemilu yak gan. Saking reke alkismin nya ..

Jadih ngelantur wkwk emoticon-Bingung
Fokus.. man.. fokus.. emoticon-Matabelo
Okey, bwat Owner dan co-admin gw ucapkan selamat, bwat para momod dan para aktivis jg tak lupa gw ucapkan selamat beraktivitas kembali.. emoticon-Bingung (S)
Semoga hari ini adalah hari indah bwat klean semwa..
Begitu juga para user, mulai dari newbi, kaskuser, maniac.. dkk..
Hari2 klean semoga indah, klo kurang indah yak bli dekorasi. Yak gan.
Dan yg terpenting jangan melewatken berposting ria seperti biasa. emoticon-Ultah

Ciawww... emoticon-Ngacir

provocator3301
eghy
redvelvet666
redvelvet666 dan 9 lainnya memberi reputasi
10
572
13
Guest