SukaoppaiAvatar border
TS
Sukaoppai
Di Bedain Kasih Sayang Sm Orang Tua
Cuma mau curhat aja
Ak anak cowo anak ke 2 dan yg pertama cewe yg ke 3 ceww
Aku cowo sendiri

.kenapa ya orang tua itu ke anak cowo cuek
Ak lagi jenuh aja mau ngeluarin isi pikiran
Aku klo nolong orang tua ak termasuk rajin dri pada kakak sm adik ku, misal ak mau main sm temen pasti susah kadang nanti dlu apa besok aja tunda dlu pasti gitu alasan ny
Dan klo ak minta sesuatu pasti di bilang lagi ga ada uang ak lo jarang minta apa apa klo lagi butuh baru minta (ak termasuk keluara yg menengah ), pasti ak susah di bilang ga ada uang,tapi giliran adek sm kakak ku pasti bisa di penuhi.
Ak sdh 2tahun minta tempat tidur single sm ranjang iya nanti aja di jawab skrng rumah di bangun jd kos kosan di samping rmh baru bisa dpt tempat tidur itu pun bekas dari pny adek ak adek aku di beli yg baru ya sdh ak ngalah , ni kebetulan ad ranjang nganggur ya ak cat trs ak pake, eh adek ak minta ranjang jg langsung di bikin di tukang kayu sakit si hati ak sm iri jg cmn sabar aja

Ak sdh dari kecil pengen kamar ad tv dlu ga boleh karna masih sekolah skrng udh tamat ak minta ga ada uang ya sdh sabar juga ak smpe ak nabung buat beli sendiri, tpi giliran kakak ku mau ngelola usaha sm suami nya bulan depan langsung di kasih modal kan sakit hati jg ak anjir
.dan ak kalo mau cerita tu susah sm orang tua sendiri pasti nunggu dia duduk ga lagi ada pikiran baru bisa cerita klo ak ga nunggu moment pasti ga di dengar cuma capek ngomong aja aku ga akan masuk ke mereka ,apa apa ak sendiri capek jg kadang ak butuh teman cerita juga

Dan juga klo ak pergi dari rumah kerja ngerantau
Nanti ak kepikiran mereka sdh tua udh ga sanggup ngelola usaha sendiri btw ak emng bantu di usaha ortu ku
Ak mau pergi tpi mereka ngeluh capek ya ak ga tega jadi ny tpi ak tahan di sini ak menderita ak ga mau ngelawan karna ingat jasa ortu aja ga boleh durhaka,
Ini ajala cuma mau ngeluarin sedikit beban di kepala susah jd anak introvert emoticon-Big Grin harus cerita di kaskus ga ada temen
dewisuzanna
ferist123
screamo37
screamo37 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
1.9K
35
Guest