Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

winter.manAvatar border
TS
winter.man
[TERAKHIR] Terancam Gak Lulus Mata Kuliah Kerja Praktik (MAGANG)
buat yang belum tau cerita awalnya, bisa diliat disni yah
awal mula cerita

tadi pagi jam setengah 8 gw konsultasi laporan kerja praktik gw sama dosen pembimbing gw. sehabis gw konsultasi seluruh bab 1 dan 2, dosen pembimbingnya langsung bilang gini: "tumben kamu tiba tiba konsultasi tanpa saya suruh, pasti ada apa apanya ya?" ya langsung aja ane jawab "iya bu"

nah udah deh terus dia nanya ada apa ke gw dll. ya gw jelasin sejujur jujurnya ke dospem gw bahwa di magang ini kedua temen gw yg angkatan 2017 belum lulus lulus ini gak kerja SAMA SEKALI dan gak ikut bantuin bikin laporan magang SAMA SEKALI. karena di kampus gw kerja praktiknya bisa berkelompok. nah trus gw juga cerita kalo gw tuh ngajakin temen gw buat ikut bikin laporan tapi temen gw ini GAK TANGGEPIN CHAT dari gw sedikitpun. nah untungnya dosen pembimbing itu langsung suruh gw buat tulis nama gw aja di laporan itu. dan ternyata tuhan mendengar doa gw, dospem nya malah belain gw. gw cerita tuh ke dosennya kalo gw semalam suntuk ngerjain laporan, nanti pulang ke rumah mau kerjain bab 3. huh hari senin sudah pengumpulan laporan magang, dan sidang proposal magang di undur jadi hari kamis. akhirnya perjuangan dan air mata gw gak sia sia!

terima kasih buat agan dan sista yang udah bantuin kemarin, gw gak tau musti ngapain kalo kalian gak ada, im nothing without you guys!

sekarang gw di kampus, gw mau pulang ke rumah. huh akhirnya di busway gak nangis lagi hari ini. terima kasih tuhan.
johanneskrauser
evywahyuni
bukhorigan
bukhorigan dan 6 lainnya memberi reputasi
7
2.1K
32
Guest