rventiaAvatar border
TS
rventia
Hujan,cinta,dan kenangan..
Mungkin ini adalah sedikit cerita yg ingin aku bagikan..
krna setiap orang pasti mempunyai jalan cerita kenangan tersendiri..

bagi Beberapa orang hujan mungkin sesuatu yg biasa saja..tak ada yg istimewa,karna kehadirannya sudah tak asing lagii..
tapi hujan mempunyai makna untukku..karna hujan selalu menjadi saksi bisu atas setiap urusan hati ku..
yaaa..kisah asmaraku Lebih banyak disaksikan oleh rintik hujan..
kala hujan mengguyur beberapa saat yg lalu,dia menjadi saksi atas pertemuan kita,kala pertemuan yg saat itu ku anggap kencan pertama yg sayangnya harus membuat kita banyak berteduh sehingga kita banyak bercerita..sungguh itu manis sekali..saat dirimu tak ingin aku sampai rumah terlalu larut dan kau berikan jaketmu untuk ku pakai..sungguh aku bersyukur atas hujan kala itu..
kita memaksa untuk menembus dingin.y hujan dan hembusan angin kala itu,tp aku bahagia karna.y aku bisa memeluk erat tubuhmu..menghirup aroma parfum ditubuhmu yg masih kuingat harumnya sampai kini..
aku bahagia..cinta kita disaksikan oleh jutaan ribu rintik hujan yg turun kali itu..
sampai sampai hujan pun mengiringi derasnya hujan diwajahku di waktu yg berbeda..kala kita putuskan untuk berpisah..hujan kali ini berbeda..
dia menjadi saksi kegetiran hatiku..petirnya seperti jeritan hatiku yg trpendam..
hingga saat ini aku tetap menyukai saat hujan turun..karna ia yg selalu membuat ku mengingat segala kenangan lalu..yg pernah disaksikannya
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.1K
5
Guest