Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ojo.ngunuAvatar border
TS
ojo.ngunu
Angin Membawa Kenangan Masa Lalu
Spoiler for Pembukaan:

Spoiler for Thanks to:

Spoiler for Jangan Dibuka ntar nyesel:

Hasrat itu seperti Angin , Tidak terlihat tapi bisa di rasakan , bisa datang tiba tiba tanpa ingin kita rasakan , Membawa Sejuta kenangan masa lalu , Bisa muncul tiba tiba dan hilang secara tiba tiba , tapi akan tetap membekas di dalam hati

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

2010

Gue ini bajingan , gue ini gak jauh dari cowok brengsek , suka mainin perasaan cewek , gak pernah ngerti perasaan cewek , EGOIS , bodoh , TOLOL , GAK TAU MALU , IDIOT. ya semua itu pantas untuk diri gue ini , seorang cowok maniak gamer yang udah bikin loe benci dan dendam sama gue.

Mengenang beberapa tahun yang lalu , gue masih inget banget ketika loe berada di depan barisan kelas gue , bediri paling depan di bagian regu paduan suara , haha lucu karena waktu itu loe pendek , dan yang bikin heran , loe itu gak lebih cantik dari cewek cewek lain disekolahan gue , tapi entah kenapa mata ini menolak untuk berpaling melihat wajah loe , berkerudung biru dengan kaca mata kecil menempel di kelopak mata loe , menambah keindahan sang pencipta , dengan gigi kelinci yang muncul saat kamu bercanda dengan teman mu waktu wakasek perbidato di depan , perasaan ini , iya perasaan ini yang udah lama gak gue rasain sekarang ini , inikah namanya jatuh cinta ? cinta pada pandangan pertama ? apakah loe adalah jodoh gue ? terlalu cepat untuk mikir sejauh itu saat ini , yang gue tau , mulut ini seakan tersenyum sendiri saat gue melihat gigi kelinci loe muncul , lucu ? ntah lah .....

anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.3K
4
Guest