zanpakutokk
TS
zanpakutokk
[SHARING] Tips dari Lakuemas atur pendapatan mulai 4,5jt sampe 8jt! Boleh dicoba gan.
Gajian cuman numpang lewat doang gan? Gaada bosen-bosen nya nih ane buat share info tentang Perencanaan Keuangan nih buat agan, sista, dan mimin.emoticon-Leh Uga

Siapa disini yang Gajian tanggal 25 terus langsung agan sista pake buat bayar tagihan/pay later, di tanggal 26 udah jadi sobat misqueen hehehhe. Itu namanya agan dan sista udah masuk dalam jebakan Rat Race…emoticon-Sorry

Apasih Rat Race? jadi itu adalah kondisi dimana agan dan sista mengejar sesuatu tanpa henti, tetapi tidak mendapatkan hasil. Waduuhhhemoticon-Cape deeehh

Kemaren ane udah share ni akun Instagram @lakuemas yang ngasih edukasi tentang keuangan yang bermanfaat banget. Kali ini ane bagi ilmu dari akun tetangganya nih, ane ambil dari Tiktok nya @lakuemas.official yang gak kalah asik gan.. Cekidott!emoticon-Toast

(ini buat yang gajinya sekitar 4,5 juta nih)

emoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Traveller

(yang gaji 5juta langsung gas keunn)

emoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Peluk

(yang gajinya udah 6jtan langsung diterapin nih gan)

emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Gampang dimengerti banget nih gan, cocok banget apalagi buat para Gen Z yang serba pengen simple alias sat set sat setemoticon-Cool

Khusus buat yang gajinya udh 8 juta, nih langsung aja diklik link video tiktoknya, karena langsung dijelasin sama mimin Mitha nihh, pasti udh pada kenal dong kalo udh follow hahahemoticon-I Love Kaskus

Bentar lagi udah gajian nih langsung aja agan, sista, mimin dan semua warga kaskus tercinta buat terapin tips atur pendapatan dari Lakuemas!!emoticon-Matabelo

emoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Uga

Cendolnya boleh ganemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

durexzgeorineztania.larasati
tania.larasati dan 15 lainnya memberi reputasi
16
6.3K
50
Guest