Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rhea77Avatar border
TS
rhea77
pembokat cepu sialan, bikin ulah lagi sama gw :mad
ceritanya tadi malming jam 19 kan gw main krumah temen gw, sebut aja namamya didi.

emang gw dilarang bnget sama bunda klo gw main sama si didi ini, karna wktu dulu kita (gw sama didi ini) pernah jadi geng gengan motor gitu, sampe gk pulang gw 2 hari, makanya gw waktu itu sempet di marahin bunda, kaki gw juga abis digebukin komoceng karna kesalahan gw bikin bunda kuatir.

tapi sekarang udah nggak jadi anak geng lagi kok, motor gw jga udah ganti matic.

tadi itu gw kerumah didi karna dia kebetulan lagi ultah, jadi gw pengen kasih si didi surprise berupa kado, isinya rahasia ya emoticon-Big Grin

gw tau kalo gw sama bunda tuh udah dilarang berhubungan sama si didi lagi, tapi gw gk enak aja, soalnya tiap gw ultah dari jaman smp si didi itu gak bakal lupa ngasih gw kejutan.

tadi nih waktu gw pengen kerumah si didi gw mampir dulu ke warung buat beli kertas kado, sekalian mau minta bungkusin kadonya, nah gw ketemu pembokat gw dah diwarung itu, terus dia nanya tuh kurang lbih kyak gini:

pembokat sialan : "mau kemana ri?"
gw : "mau kemana kek suka2 gw"
pembokat sialan : "lah aku nanya, nanti kalo bunda nanyain kamu kan aku bisa kasih tau bunda, biar dia ndak kuatir"
gw : "mau kerumah nia (sahabat dari kecil)
pembokat sialan : "owh nia ultah ya hari ini, yaudah nanti pulangnya jangan malam2 ya"
gw : "iya, gak usah ngatur2 dah, ribet bnget sih emoticon-Mad"

skip>>

ceritanya gw udah sampe rumah tu, gw sampe rumah tadi jam 23an deh, baru aja sampe rumah gw di omel omelin sama bunda emoticon-Frown

tu bunda tau aja klo gw kerumah si didi, gw udah bohong bilang nggak, tapi bunda gk bisa dibohongin, abis gw di bentak2.

gw tau nih yang ngaduin pembokat sialan, awas aja nanti, kalo lagi jemur baju gw gunting, gw sobek2 baju yang paling bagusnya.

sakit hati gw sama pembokat sialan emoticon-Mad
bukan.bomat
vkry.fikri
vkry.fikri dan bukan.bomat memberi reputasi
0
1.5K
19
Guest