takseindahnamaAvatar border
TS
takseindahnama
Di Aniaya Ama Tomcat
Serangga paling ngeselin

Muka ama leher ane dikdrtin tomcat, cerita awalnya ane pulang dari rumah nyokap trus mlmnya sampe kosan dagu ane gatel, ane garuk2lah .. qo malah jdi perih .. akhirnya ane cm cuci muka pke skin care biasaa buat ngilangin perihnya trus ane tinggal tidur.. paginya shock berat merah2nya nyebar ke bagian daerah deket idung n pipi kiri, ane check leher juga merahhh bgt walaupun cm seupil2 upil bentukan merah merahnya.. ane diemin tuh ampe soree.. tp krna ane gatel2 ane garuklah.. ga berselang lamaa. Malah nyebar..
Auto mandi berkali kali.. krna feeling ane ga enak kaya kena tomcat..
Emg malemnya ane liat tomcat di deket kamar mandi yg berseliweran trus aneee bersihin matiin aniaya ampe dead tak bersisa.. ane cuci kaki tangan juga abis bersihin.. tp emg anehhh beudd kosan gue saat itu lg banyak amat tomcatnya apa krna pancaroba apa karena azab.emoticon-Ngakak apa krna kamar ane perlu didesinfektan..
Emg tuh kamar kosan sableng bgt baru beberapa hari ane huni, udah nongol tomcat ane ga pernah liat tomcat ane tau itu tomcat dari tmn ane yg maen ke kosan.. ane kira tomcat yang ane liat itu sejenis semut gedeee.. ternyata salah fergusoo..
Tp ane masih kasih toleransi karena ane demen dikosan tersebut ampe beberapa kali kena racunnya yg kena mata ada juga ane pernah kena dipundak di bibir n hidung.. ane sebenernya keseyel muka ama badan ane ada bopeng kecil gegara tomcat tp krna ane males pindah.. yaudah ane stuck di situ aja

Iyaaa ane begoo bgt.. mau aja betah ama tempat tinggal yang ada tomcatnyaa..
Ane udah bersihin kamar beberapa kali.. tuh mahluk masih aja kluyuran di tempat aneeee

Dan akhirnyaaaaaaaa
22 juli 2022
Ane give up with that place

Ane udahh kapokkkk
Karenaaa muka ama.leher ane kena banyakkkkkk beudddddd

Ampeeee bikin simbol dibadan ane berbentuk huruf "L"
Aneee mengartikan huruf "L" itu dengan kata "LEAVEeeeeeèee" iyaa ane harus move out
Konten Sensitif

Brutal amaaatttr ini panjang menterang melengkung gini bentuknyaaa... blom lgi muka ane udah kaya earth jd banyak benuanya, badan ane ampe gregessss...

Dan akhirnya ane pergi ke apotek yang biasa ane beli obat tomcat tomcatannn.. biasanya ane punyaaa mba2 favorit ane pas ke apotik itu krna obaat yang dia resepin buat ane manjur dikulit ane..

Ane lupa tapi obatnya obat apaan.. ga kesave pulaaa

Nah dihari itu diaa ga jaga counterr.. yg jaga malah ibu2 judess.. ane udah ada feeling ga nyaman sama frontliner yang mukanya ga friendly apalagi kl yang dia pasang muka ngajak gelut.. ahhh feeeling ane udah ga enaaakk..
Tp krna udah sakit kulitnyaaa
Ane tetep minta tolong cariin obat buat ngobatin luka krna tomcat,
Trus ane kasih unjuk tuh muka ane yang ada luka dari tomcatnya.. dibagian dagu itu kaya melepuh gitu ada putih2nya kek jerawat mateng tp bukan jerawatt..

Trus dia iyain.. ane disuruh nunggu
Trus ane ga lama dipanggil deh sama buk ibuk jutek tersebut.. dia bilang ini obat mata tapi bisa ngobatin tomcat.. ane begonya percaya lagi, ane iyain deh krna sebelumya pernah manjur beli obat di apotek itu.. yahh ane mikir ya sapa tau bner kek emba2 langganan ane sebelumya yang bisa sembuhin ane dari kdrt tomcat.

Nyampe rumah ane ceklah obat itu di google.

Autooo shockk aneeeee
Shock.

Yang dikasih malah obat herpes buat mataaaa..
Anjirrr emak2 judgemntal emang.. kampret bgt
Dikata gue kena herpesss apaa

Gue denger herpes itu kaya denger penyakit kelamin mindset gue tuh jadi kemana mana gegara dikasih obat gituan
Kekkk.. emang lu kira gue cewee apaan anjirrrr

Yahh emg sih ada beberapa penyakit jenis herpes yg ga dari kelamin penyebabnya.. tapi yahhhhhh begitulahh

Auto kesel aneee.. mau balik lagi males, trus ade ane tanyain obat itu ke temen apoteknya.. kta tmnnya gpp..

Ahh yaudahlah
Ane pake sementara obat itu,

Besoknya ane ga make obat herpes itu ane pergi ke dokter kulit buat brobatin muke ama leher ane..

Ane makin shock lagi
Passs brobat ane ngabisin ampir 1 jutaaàaaaaaaaaaaa
Buat tomcattt doang

Arrrghhhhh siall
Ketemu jenis dokter opportunity kl liat pasien cashh.. autoo dirampok duit hayatii

Duit 1 juta bisa buat beli tas branded malahh jd buat ngobatin kdrt tomcat

Akhirnya ane pasrah ajaaa... ane png kulit muka n leher ane kembali seperti semulaaa
Akhirnya ane tarik nafasss.. yahh moga2 kualitas obatnyaaaa manjurrrrrr

Amin

Sekian curcolan ga jelas ane
Oke byeeee
Diubah oleh takseindahnama 21-07-2022 16:31
0
482
2
Guest