Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

carioverkreditAvatar border
TS
carioverkredit
Penampakan wajah 3 DPO kasus DNA Pro

Agan imasih inget kasus robot trading DNA Pro?
mudah2an kasus ini menjadikan kita lebih waspada dan lebih cerdas memilih skema investasi.
Walaupun kejadian seperti iini berulang terus. Menurut ane sih, dan pengalaman ane sendiri, korban bukannya tidak curiga dengan dengan investasi2 seperti ini. Tapi dorongn untuk mendapatkan untung besar dan cepat lebih mendominasi akal sehat kita (ane maksudnya Gan).
Ane ga pernah ikutan DNA pro ini, tapi dulu pernah kena jebakan betmen sama trobot trading dari luar negeri yg iklan nya di facebook. 5 juta habis dalam 5 menit.
Makanya sekarang ane ga pernah tertarik lagi dengan robot trading, apalah itu. Karena sejatinya kalo robot itu bagus dan menguntungkan, pasti dipakai sendiri dan jadi atm bagi pembuatnya,

Nah menurut beritanya, pendirinya tidak berbiat menggunakan skema piramida 😅😅😅
memang niatnya baik, kayak sebagian politikus lg kampanye. tapi di tengah jalan kenyataan nya berubah.

Bos DNA Pro Eliazar Daniel Piri alias Daniel Abe mengatakan pada awal didirikan tidak ada niatnya untuk menggunakan skema piramida atau ponzi dengan memanfaatkan uang deposit atau investasi para member.

"Saya memohon maaf sebesar-besarnya kepada keluarga dan member, saya akan bertanggung jawab," ungkap Daniel dalam Press Conference Pengungkapan Robot Trading DNA Pro di Jakarta, Jumat (27/5/2022).

Ini gan tampang2 DPO kasus robot trading DNA Pro. Kalo ketemu di jalan, laporin aja sama bapak2 Penegak hukum.

Sekoga kita dijauhkan sebagai korban penipuan, apalagi sebagai pelaku penipuan. Jangan deh...

https://m.merdeka.com/peristiwa/ini-wajah-tiga-dpo-kasus-dna-pro.html
Diubah oleh carioverkredit 17-06-2022 19:13
chenobix
nomorelies
andhikap1102
andhikap1102 dan 3 lainnya memberi reputasi
0
631
6
Guest