Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

endahmaulida184Avatar border
TS
endahmaulida184
KELUARGA YANG HANCUR
Hallo teman" semua kenalin aku endah disini aku mau menceritakan tentang kehidupan keluarga ku yang cenderung bermasalah.Aku anak pertama dari 4 bersaudara ya teman - teman dan semua aku jalani dengan perasaan yang entah bagaimana aku harus menggambar nya
Aku ingin hidup dari keluarga yang sempurna tapi ALLAH selalu berkehendak lain.
Disini aku hanya menulis pengalaman aku dan keluarga ku saja,bukan yang lain yaa teman-teman

Pertama - tama aku ingin minta maaf jika nanti cerita aku tidak masuk akal dan cukup garing tapi ini lah cerita  ku.

pada saat aku lahir kedunia ini seakan - akan hidup ku tidak terlalu ditunggu dan dinantikan.karena keadaan orang tua ku yang kekurangan ekonomi dan ibu ku yang masih terlalu muda untuk menjadi seorang ibu untuk pertama kali nya.pada hari kelahiran ku orang tua ku berseteru karena ibu yang tidak memberikan ijin bapak untuk bekerja.

Spoiler for spoiler:

Pada saat itu ibu ku sudah lari dan menaruh aku di mulut lubang sumur.Entah apa yang terjadi kalau sampai bapak jadi beneran pergi bekerja.Mungkin aku juga sudah tak ada dan tak bisa nulis disini.sampai sekarang kalau dengar kata - kata itu rasanya aku yang bersalah karena aku sudah hadir sebelum orang tua ku menginginkan nya.

sampai sini dulu ya gaes kita sambung lagi besok hari maklum sekarang sudah jadi emak" juga jadi waktu nya dibagi - bagi.
bukhorigan
bukhorigan memberi reputasi
1
835
3
Guest