Kaskus

Story

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

JjzeeFAvatar border
TS
JjzeeF
Berawal Dari Kesurupan Membuatku Seperti Orang Gila Hingga Detik Ini !
Berawal Dari Kesurupan Membuatku Seperti Orang Gila Hingga Detik Ini !

Post pertama ane disini gan , siapa tau ada yg punya kenalan psikolog atau sejenisnya bisa bantu ane 
Amiin

Suatu malam jumat ane kan pergi boker ke samping rumah , selesai boker ane keluar dah tuh pas ane keluar dari belakang ane ngerasa ada yg ngikutin entah tiba tiba ane reflek lari sambil teriak teriak masuk rumah ngos ngosan , karena ibu kaget sempet di tanya ane kenapa lari lari tapi ane ga berani cerita , lanjut keesokan harinya ane kan mau mandi magrib nah ade udh make kalung wkwk yak kalung handuk maksudnya mau mandi , ane nongkrong dulu di belakang rumah sambil liatin pohon bambu entah kenapa ane reflek teriak '' WOYYYY'' ke pohon bambu abis itu masuk ke pintu belakang kebetulan di dapur ada ayah sama ibu langsung nanya ane kenapa tapi ane jawab gpp

Dan besoknya pas siang siang ane sendirian di kamar mainan hape , awalnya ga ada yg aneh ,, posisi ane emang lagi kurang enak badan dan itu klo ga salah masih masa liburan dan mau puasa . Ane ngerasa aneh otak badan tangan semua anggota tubuh ane tiba tiba kaya ada yg ngontrol dan klimaks nya ane kesurupan dan ane benturin gigi atas sama gigi bawah pokoknya kaya benturin kedua gigi itu secara cepet , ibu yg lagi ada di ruang tengah langsung nyamperin dan nanya ke ane '' dek kamu ngapain '' tapi berhubung ane udh kesurupan , ibu ane reflek nangis keluar rumah manggil ayah , seketika itu ayah gua lari balik ke rumah langsung ke kamar dan megang tangan ane sambil ngajak ngomong , tapi ane cuma gigit gigit gigi kaya dari awal .Teus ayah nanya ke ane

ayah : kamu siapa ! keluar kamu dari anak saya

ane : cuma mangap mangap ngeliatin ayah

ayah : keluar kamu atau saya bakar 

ane : monyong monyongin mulut

seketika itu ayah langsung mukul mulut ane gan , tapi ttep ga ngefek ane ttep kerasukan . Dateng lah sodara ane sama tetangga ane mereka pada ngeliatin ane , dan tetangga ini yg baca ayat ayat alquran sampe sore tapi ttep ga ngefek , kemana ayah dan ibu ane ? ya mereka nelp pakde ane yg ilmu agama nya lumayan ya kaya kyai gitu tapiiii kebetulan banget pakde ane lagi sakit jadinya yg bisa dateng itu murid nya , bisa dateng nya pun pas magrib . Bisa di bayangin ane kesurupan dari jam 2 siang sampe magrib ? ane ngerasain ane ngeliat ular , mulut ane ngomong sendiri klo banyak jin yg lagi nnton satu di jendela satu di atas rumah . skip sampe magrib akhirnya murid pakde ane dateng tiga orang klo ga salah
pertama ngobrol ngobrol sama ane , nanya umur jin yg masuk ke ane , nanya nama jin yg masuk ke ane dll . sampe akhirnya selesai pembicaraan jin yg masuk ke tubuh ane ga mau keluar baik baik

Fix ane di ruqiyah malem itu sempet adu cek cok karena pas murid pakde mau ngeluarin jin nya , si jin ini ga takut di bakar , ga takut sama allah , dan lain lain .Datenglah 2 orang naik ranjang ane ,, yg satu megang kepala ane yg satunya megang leher , sama tangan , entah di baca baca ayat apa ane kepanasan teriak sakit sakit , tapi si jin ttep ga mau keluar .
ini nih rasa sakit seumur hidup yg paling luar biasa , tangan ane pergelangan tangan nya di teken biasa aja ga keras tapi rasanya sumpah demi apapun sakit banget seketika jin ane teriak ampun ampun ampun !! masih belum keluar juga akhirnya bagian leher ane yg di teken keras banget , sumpah rasanya kaya di cekik dan linunya luar biasa gan , pas keluar jin nya badan rasanya kaya kestreum seketika ane muntah dan tidur ga bisa ngapa ngapain , seketika itu muka ayah sama ibu udh mendingan pas ngeliat ane , di suapin lah ane abis itu sambil minum teh .

SKIP penderitaan selesai ? ga sama sekali gan 
hampir setelah kejadian itu ane ngerasain ketakutan luar biasa klo malem , ane selalu ngerasain sleep paralysis alias ketindihan engga siang atau malem ane selalu ngerasain itu ,  pernah tengah malem ane bangunin ibu cuma buat nganterin kencing padahal wc itu di dalem rumah , sumpah rasa ketakuan pas malem malem bikin ane stress , pernah juga suatu malam ane pindah tidur ke bawah lantai di kamar ibu karena ane ketakutan luar biasa , bahkan ane tidur posisi duduk biar ga kena tindihan , pernah juga ane malem male begadang nnton tv niat ane bukan begadang tapi ane berniat ga mau tidur malem malem ane ketakutan banget , sampe akhirnya ibu kaya ngerti kondisi ane dia manggil sodara buat nemenin ane tidur di ruang tengah dan akhirnya ane bisa tidur . kejadian itu sempet berhenti pas sekolah ane ngadain kunjungan industri karena ane smk dan wajib ikut akhirnya ortu nyari pinjeman duit sana sini buat keberangkatan ane .

Suati pagi bulan puasa ane shalat sunah 2 rakaat di lanjutin baca alquran , tiba tiba ane nangis dan teriak tapi ttep baca alquran sontak ibu dan adek ane kaget sambil ngeliat ane , datenglah para sodara dan tetangga , tetangga ane ygbaca surat surat pas pertama ane kesurupan kembali dateng dan ngeliat ane , dia ngeliat ane baca al quran , yak ane ttep baca alquran sambil nangis ane inget banget pas sampe ayat yg bacaan nya 

. musyrikin
. muslimin
. sulaiman

pas ayat itu tenggorokan ane ga mau ngeluarin suara , berat banget ngomong bagian ayat itu dengan sekuat tenaga ane ngomong itu kaya mau mati gan sumpah , pas lagi kaya gitu ibu ane nelpon ayah yg lagi kerja , sontak ayah pulang buru buru ninggalin kerjaan nya . skip ayah pulang dan nyuruh ane berhenti ngaji untuk pergi ke ruang tamu depan , apa yg terjadi ?
ya ane ke ruang tamu dengan cara berangkang kaya balita pas sampe ruang tengah banyak org dari sodara tetangga ayah ibu semua ada , ane di ajak ngobrol dan ane di ajak ke tempat pakde buat di ruqiyah lagi , tapi ane nolak dan ane berhalusinasi lagi make cincin di jari tangan , ayah yg tau itu langsung megang tangan ane dan megang jari ane bermaksud ngelepas cincin yg ane pegang , padahal ayah tau itu lagi halusinasi posisi tangan ane lagi ngepal tangan kaya ninju orang tapi itu buat ngelindungin cincin khayalan ane ,, ayah dengan sekuat tenaga buka genggaman tangan ane sambil ngomong buat ngelepas dan akhirnya lepas , setelah itu ane naik motor bertiga ane di tengah dia ajak ke rumah pakde , ane di jalan ngeliat ikan paus di langit ,, GILA?? IYA ANE BERASA GILA

Sampe lah ane di tempat pakde , ane jalan berangkang ke tempat pakde , masuk lah ane ke rumah pakde .
pakde ane langsung nanya 

pakde : ngopo meneh kui ? (  kenapa lagi itu )

ayah : kumat meneh kang ( pakde ane ini kakanya bapak ane )

ane : entah kenapa ane tenang dan duduk kaya biasa

pakde : kui ki ora ngopo ngopo , ora enek seng ganggu ( dia itu ga kenapa kenapa ga da yg ganggu )

ayah : Tapi kang mau jare mamak'e pas isuk ngaji eroh eroh nangis karo ngomong nduwe cincin ( tapi kak tadi kata ibunya pas ngaji tiba tiba nangis terus ngekhayal megang cincin )

pakde : di omongi ngeyel kui ga enek seng ganggu , ruqiyah jarak adoh wae iso aku nek gelem ra perlu mbok gowo merene ( di omongin ngeyel , ruqiyah jarak jauh itu saya bisa klo mau )

ayah : lah terus kang nek ngeneki kenopo ?

pakde : aku yo mbiyen tau nemoni kasus ngeneki , persis koyo anakmu kumat bengok bengok pokok.e koyo wong edan koyo wong kesurupan , tapi pas tak delok yo ga enek seng ganggu , terus tak pecut wong kui bar kui yo kelaran karo ampun ampun bar kui yo meneng ( aku ya dulu pernah nemuin kasus kaya gini , sama persis kaya anak kamu , kaya org gila kaya org kesurupan , tapi pas tak liat ya ga ada yg ganggu terus aku pecut orang nya abis itu ya kesakitan dan minta ampun abis itu diem)

ayah : terus piye kang ( terus gimana )

pakde : coba di bawa ke dokter atau ahli saraf , kayaknya saraf nya ada yg kena , butuh obat penenang 

ayah : apa engga mahal kang ? disini ada kaya gitu gimana

pakde : ya itu anakmu klo mau sembuh ya di tangani secara medis bukan mistis , klo mistis tak jamin ga ada yg ganggu

pakde : kamu kenapa kok kaya gitu ? udh gede mau lulus ( ngomong ke ane )\

ane : ga tau juga pakde rasanya ada yg bisikin sama nyuruh

skip abis itu ane pulang ke rumah , di perjalanan ane mikir , apa ane bakal jadi org ga waras ? apa ane bakal jadi org gila ? apa ane bisa hidup normal kaya org lain  ? klo inget rasanya ane pengen nangis , sampe rumah ane kaya org depresi diem ga ngomong dan besoknya ane di bawa ke mantri ....

lanjut part 2 klo ada yg mau baca cerita masih panjang banget dan ane bakal kasih tau dengan jelas apa yg ane rasain sampe detik ini , sumpah ga ngebuat cerita cerita ini . ini real pengalaman ane
kenapa ane pas kesurupan bisa inget semua ? ya emang ane bisa tau kejadian itu cuma badan sama ucapan ane yg gerakin itu jin
terserah kepada agan agan mau percaya atau engga itu hak kalian

Diubah oleh JjzeeF 04-09-2018 07:56
betziekeren
betziekeren memberi reputasi
1
3.1K
27
Komentar yang asik ya