Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

maharanithAvatar border
TS
maharanith
Hubungan Ini Worth Ga Gan?
Gan gw mau tanyaa..
Tadi iseng chat sama cowo gini,

Gw : Mas, sayang ga si sama aku? Atau b aja?

Doi : Kenapa emang

Gw : Pengen tahu

Doi : Pengen tempe

Gw : Hmm yauda gausa dijawab

Doi : Sayang, sedang2 saja.

Gw : Mulai cape ngga sama aku?

Doi : Mmmm cape sih nggak, kurang bergairah ajah.
Doi : Jgn ngomong serius2 dulu dong. Masih hari lebaran ini

Gw : Ehmm.. baiklah, mari kita tutup obrolan ini.. wabillahi taufiq wal hidayah wassalamualaikum

Gw bukan tipe cewe yg nanyain hal kaya gitu berulang2, dalam bbrp bulan pacaran ini, mungkin ini kali kedua kalo ngga ketiga gw tanya.. menurut agan sista, dari jawaban dia, dia sebenernya serius ngga sama gw? Kita jadian baru 3-4 bln, tapi usia kita dah sama2 mateng.. gw rasa hubungan kami dah hambar juga.. jarang ketemu juga karena kesibukan masing2, tapi kalo dibandingin dg intensitas dia ketemu temen2nya, dia lebih sering ketemu temen2nya drpd sama gw.. karena dia sendiri mengakui kalo sama temen bisa lebih lepas, sedangkan kalo sama pacar dia harus jadi sosok yg lebih menjaga.. dia ngaku sama mantan2 sebelumnya juga gitu, jarang ketemu.. sedangkan kalo kata anak jaksel, love language gw tuh quality time.. gw sering bertanya sama diri gw sendiri, kira2 hubungan ini worth ga ya..
Seperti chat di atas, kalo gw udah nanya hal2 yg mulai serius, dia sering mengelak blm siap ngomongin hal2 serius.. hmm apakah ini redflag? Seinget gw, ngomongin hal serius ttg hubungan ini cuma di 1 bulan pertama jadian, kaya recana nikah, restu ortu, dst.. yaa kita berdua memang masih sama2 blm settle sih, apa salah ya kalo gw udah bahas hal2 yg seperti itu? Atau sebenernya cowo gw emg menunjukkan ketidaksungguhannya sama gw? :')

Gw orangnya overthinking an parah.. dan emg sering minta pendapat sama org lain karena org lain biasanya bisa melihat lebih objektif :')

Bbrp ada yg bilang gw emg masih childish
Diubah oleh maharanith 02-05-2022 14:07
penyukabiru
penyukabiru memberi reputasi
1
2.5K
37
Guest